где записан код cvv у карты ПОЧТА БАНК

евгений к.
  · 2,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать пук код стационарного телефона?

Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы...

PUK это код не телефона, а симки.

Я лично не встречал, чтобы он был еще где-то указан кроме коробочки из под симкарты.

Иногда он может быть указан прямо на симкарте, но это редкость.

Из вариантов только позвонить в поддержку вашего оператора, насколько я знаю, они смогут ее разблокировать.

8 ноября 2018  · 12,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать если у мошенника есть номер, срок действия и код безопасности моей карты?

Научно-исследовательский институт социальной психологии и психологии развития...

Надо срочно заблокировать карту, обратившись в банк или с мобильного телефона. А дальше перевыпустить карту, обратившись с паспортом в соответствующее отделение банка.

15 октября 2019  · 43,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как разблокировать сим карту как набрать puk код?

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Вам необходимо набрать в окне разблокировки восьмизначный PUK-код к вашей симке который имеется на картонном упаковочном пакете, или на пластиковой смарт-карте где была изначально закреплена ваша симка и нажмите OK.

Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли к одному номеру привязать две карты Сбербанка?

Я правильно понимаю что вы имеете ввиду НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Да, нужно в банкомате запросить баланс (распичатать чек) в низу будет подключить «Мобильный Банк»

нажмите на кнопку, введите номер телефо, как правило подключения занимает 5-10 минут.

15 августа 2019  · 48,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я выиграла приз, эту сумму должны перечислить мне на Яндекс.Деньги. Но не могу получить, так как запрашивают CVV код. Откуда мне его взять?

Помогаю купить авиабилеты за 2 доллара.   · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тara.

cvv код - есть на каждой кредитной и дебетовой карте, без него невозможно осуществить транзакцию. Возможно, данные вашей банковской карты попали к нечестным людям. И они пытаются узнать код, чтобы снять ваши деньги.

Если речь идет именно об этом коде, не сообщайте его никому.

Чато таким образом сетевые мошенники обманывают людей, заманивая несуществующими призами.

11 июля  · 16,7 K
Прочитать ещё 1 ответ