На сайте goodzaim24.ru при входе в личный кабинет - не верный пароль, смс не приходит, звоню по номеру - тот не существует. Как разорвать договор?

Александр Б.
  · 869
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Знаток в IT. Гик, техножурналист, гаджетолюб  · itzine.ru
Здравствуйте. Не очень хочется вас расстраивать, но боюсь, что придётся. Похоже, что это сайт мошенников. Если вдруг вы отдали им свои деньги или произошла ещё какая-то финансовая махинация, вам следует обратиться в полицию с заявлением. Обратите внимание, если вы передавали сайту данные своей банковской карты, то она уже скомпрометирована и её нужно... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Мой муж купил билет Столото, пришла смс, что он выиграл, а код не прислали, дозвониться до службы невозможно. Что делать?

Здравствуйте!

Если при покупке билета вы указывали номер телефона, то вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте stoloto.ru с тем же номером телефона, что и при покупке билета.

Все купленные билеты можно увидеть в разделе Билета в личном кабинете на нашем сайте или в приложении.

Купил новый номер, не могу зарегистрироваться через него в ВК. Но узнал, что на этот номер уже зарегистрирован аккаунт, что делать?

Квартира посуточно.  · michin69.wixsite.com/domashniyochag
Отвечает
андрей михин

Можете сделать так забыли пароль, восстановления затем вам приходит пароль вы сами его удаляет и заново создаёте тот который вам нужен ,я думаю это не проблема

24 июля  · 5,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить доступ к аккаунту Инстаграм? Когда пытаюсь войти, пишет "подозрительная попытка входа" и просит отправить код на телефон.

Сервис отложенного постинга в социальные сети  · insmm.ru
Отвечает
Insmm.ru

Это называется "challenge".

Вам не нужно восстанавливать доступ, он у вас есть. Ведь вы уже ввели верный пароль. Вам просто нужно пройти challenge.

Получите код на свой телефон и введите его в нужное поле.

Чтобы войти в Instagram без челленджа, войдите в него с того устройства, где вы уже авторизованы (или авторизовывались)

18 мая  · 33,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Начали постоянно приходить смс с кодами подтверждения от Юлы, Тиндера и т.д. Хотя и в помине на них не заходил, меня взломали?

Решаем проблемы в Подмосковье!  · gorodlevsha.org

Советуем Вам поменять пароли и использовать разные для каждого сервиса свои пароли. Это очень хорошо что Вы подключили подтверждение входа иначе все было по-другому
Используйте надежные пароли, лучше английской раскладки (прим. Si@jQjkrqg1-9). Советуем Вам создавать пароли для своих аккаунтов, которые сложно подобрать.
Не используйте в паролях свои и чужие личные данные такие как: номер и серию паспорта, имя, дату рождения (свою и близких), не используйте также номера договоров, названий организациий, адреса.
Меньше используйте авторизацию через социальные сети и другие аккаунты потому, что большая часть важных данных становится известна большему кругу лиц. Чем сложнее будет пароль тем большая вероятность что Ваши личные данные не попадут в чужие руки. Пожалуйста храните пароли в секретности их не должны знать близкие люди, а тем более Вам вовсе незнакомые люди.

18 августа  · 28,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Девушка оплатила заказ на Авито по безопасной сделке, мне пришло смс от OTPSMS. Но уведомление в самом приложении не пришло. Почему?

при продаже через систему авито ни одно действие не должно выходить за его пределы , много раз продавала через доставку авито и много раз были разные попытки обмана всегда уводили или ват сап или новый развод приходит смс с сервиса otpsms тебя перекидывает на страницу авито что то там, (скрины в приложении), только по факту получения товара продавцом вы вводите номер карты и больше ничего, и получаете деньги, отправив предварительно товар, никаких других способов кроме Чистой предоплаты нет , по смс вас ещё пытаются качать типа деньги сразу, продают срочность отправьте не позднее завтрашнего дня обычные уловки психологические на которые люди ведуться. вот пример как меня очередной мошенник пытался развести причём товар только Перевыставлен был оказался в топе, и тут же мне написали молниеносно, все по классике желание быстрой наживы может оставить вас без денег и дать доступ к данным карты. будьте бдительны и разумны товарищи не ведитесь на развод!

B3D660AB-0B65-4632-95FD-1F30261670BE.png
E56FC1B2-579D-427A-B117-D806C6690622.png
8 августа  · 40,8 K
Прочитать ещё 2 ответа