Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Google ratklm g.co helppay usa как вернуть средства?

Списание средствГугл
Сардор Д.
  · 202,7 K
Юрист, основная сфера интересов — уголовное право, защита прав человека  · 13 апр 2019

Вам может помочь отмена транзакции. Для этого необходимо будет лично обратиться в банк (в идеале в течение первых суток после списания), имея при себе доказательства того, что деньги были списаны. После этого сотрудники банка попросят вас подтвердить личность и отменят перевод. Через некоторое время деньги вернутся.

Не правда, они только блокируют карты

Первый

у меня была оформлена подписка в googlplay посмотрел отписался, возврата денежных средств не будет, так как вы сами установили подписку и дали на это согласие

Первый

‼Зайдите в Плеймаркет, убедитесь, что вошли в свой аккаунт. Зайдите в настройки -> Подписки. И проверьте название и сумму! У меня это было приложение по созданию сторис " MOJO"!!! Отмените подписку. Спасибо Сбербанку #сбербанк , девочка-консультант подсказала!

Здравствуйте, а деньги вернут после отмены подписки?

Первый
вам нужно обратиться в поддержку Google и описать свою ситуацию. Сделать это можно, перейдя по ссылке https://pay.google.com/payments/unauthorizedtransactions. Но перед тем, как заполнять форму, убедитесь, что деньги сняты сервисом Гугл. Обратите внимание на сообщение, которое вам пришло по SMS. В нем должны быть следующие коды GOOGLE* — после звездочки должен быть... Читать далее

Здравствуйте у меня сегодня, сняли 1700 верните мои деньги. Это Ваш сайт было оповещения.

Первый

Добрый вечер уменя сняли деньги вчера 5590р как вернуть пожалуйста помогите
Уменя какой-то ошибки. Банк звонила сказали заблокировать карту как и что делать пожалуйста

Первый

С какое оснаваня сняли деньги верните деньги я неразришало эту г.... Н и безпружди прижденя вы неимете снять деньги на какое оснаваня и почему та

Первый

Вернуть навряд ли, а вот что бы больше не списывали надо внести изменения в настройках карты (прмо гугл пай и поменять там код - трехзначный он это проглотит (саму карту не удалить он запрашивает новую или оставляет старую) И смотрите свои подписки где "накосячили".

Первый
На Кю не захожу почти, считаю данный Проект не нужной мне тратой времени, мягко говоря....  · 4 мар 2020
GOOGLE*PROXIMA BETA G. CO HELPPAY# US списывает деньги с карт, даже не прикреплённых к аккаунту Гугл. Это не пользователь куда-то там тыкнул, это данные карты похищены кем-то, и введены в плетёжную систему от Гугл в другой стране. Что самое странное в данной ситуации, это что компания Гугл отмалчивается по этому вопросу даже на Обращения в Поддержку Google. Просто... Читать далее

Как вернуть деньги?

Анонимный ответ19 января 2020
для отмены, возврата или корректировки этой Платежной транзакции. Выдля отмены, возврата или корректировки этой Платежной транзакции. Вы можете использовать Carrier Billing для покупки приложений (например, загружаемых или сетевых приложений, обоев, мелодий звонка, игр и инструментов повышения производительности) («Приложения») для и с вашего совместимого устройства у... Читать далее
Первый

для отмены, возврата или корректировки этой Платежной транзакции.
Вы можете использовать Carrier Billing для покупки приложений (например, загружаемых или сетевых приложений, обоев, мелодий звонка, игр и инструментов повышения производительности) («Приложения») для и с вашего совместимого устройства у определенных продавцов в Google