Почему не получается зайти на Госуслуги? Номер телефона и пароль указаны правильно.

Юлия Н.
  · 246,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
6 ответов
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Если вы зашли на сайт госуслуги, ввели пароль, но он оказывается неверным и вы не знаете, что делать, выход простой: нажмите на кнопку «Я не знаю пароль» и введите номер для восстановления пароля.

26 августа 2019  · 42,7 K

Мне сказали нельзя повторный пароль сделать

Комментировать ответ…

Сама не могу зайти пишут тоже самое уже сто раз пробовала всяко разное не могу заити говорят подтвердите личность или ошибка ундификации как быть

2 июня 2020  · 58,5 K
Правильный пароль, который вводил в прошлый раз записан в браузере, при нажатии "Показать" - он показывается. Но... Читать дальше
Комментировать ответ…

Не получается войти даже с их поролем. Пишут что введён не правильный пароль. Дебильный портал Г.Усл. Всего то хотел получать письма на электронку от почты россии.

16 ноября 2020  · 2,9 K
тоже самое. ходил в МФЦ, сказали логином вводить снилс и пароль по смс придет. ввожу пароль,который пришел,пишет... Читать дальше
Комментировать ответ…

Да потомучто был закачен ранее в пенсионном фонде. Просто я забыл, а недавно нашол бумажку где все данные. Сейчас вхожу без проблем. В ПФ через комп они делают. Попробуйте туда обратится.

29 ноября 2020  · 2,1 K
Комментировать ответ…