I5 8600 какая подойдет видеокарта?

Денчик Ч.
  · 447
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Это современный процессор, может раскрыть потенциал любой видеокарты. Оптимальным вариантом на данный момент выглядит GTX 1060 - GTX 1080 (в зависимости от бюджета)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Процессор под видеокарту 1050 ti?

Собирать комп под видиокарту?? Это бред бро,,купи видяху 1070 за 12 к на бу ток проверь на месте)) или новую.и фпс будет выше.и гони проц до 4.2_4.5
А сменить на райзен у тебя в видиокарту упреться,,лучше сильно не будет.и райзен в стоке не очень.возьми мать h3xx 1151v2 и проц i5 9400f и играй с отличным фпс.сам тащится от амд.но перешол на интел.дороже да.но z чипсет очень полюбил. Msi Z370и в бой))

29 февраля  · 3,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что лучше: сидеть на встроенной видеокарте (она считается лучше) или всё таки вставить видеокарту, которая слабее встроенной?

А как вы понимаете какая карта лучше? Напишите хотя бы названия встроенной и дискретной видеокарт. Если судить по описанию то встроенная лучше!

2 августа  · 25,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какую видеокарту можно взять для процессора intel core i5 2500k и материнской платы GIGABYTE GA-H61M-S2PV (rev. 2.2)?

Gtx 760, gtx 770, gtx 950, gtx 960, gtx 1050
Эти карты по производительности соразмерны с вашим процессором.
Если взять мощнее в некоторых играх видеокарта возможно будет простаивать ожидая данные от процессора. И выдаст ФПС ниже чем могла бы на другом более мощном процессоре.

3 июня  · 4,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Подойдёт ли видеокарта GTX 1650 Super для Intel Core i5-2400?

GTX 1665 Super не существует, но есть GTX 1650 Super, GTX 1660 Super. Возможно вы имели ввиду про них, оба варианта будут работать, но далеко не на максимальную мощность, т.к. для этого нужен более мощный процессор.

4 августа  · 2,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

У меня 980ti и проц i7-6700k, я хочу купить новую видеокарту, какую лучше взять?

Sapphire AMD Radeon RX 570 NITRO

Во первых. Надо оталкиватся от Вашего бюджета

Во вторых. Если и брать видеокарту, то с тем учетом что бы на года 3-4

27 апреля  · 314
Прочитать ещё 2 ответа