Я Как найти ваш офис ?

Нурланбек Х.
  · < 100
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Найти офис компании в интернете можно одним из следующих способов:

• зайти на официальный сайт компании и в разделе контакты посмотреть адрес ближайшего офиса
  • воспользоваться картографическая сервисами, например, "Яндекс.Карты" или "Google maps". Перейдите на них, введите название компании и сервисы отобразят искомые адреса, если они есть.
  • поискать в социальных сетях, например, Вконтакте или Facebook. Сейчас многие компании имеют официальные страницы в соцсетях, найдите таковую искомой компании, где через сообщения можно будет узнать адрес ближайшего офиса.

Удачи!

5 августа 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Хочу устроиться на реальную работу на дому,в интернете полно сайтов ,где один обман Кто знает адреса интернет работодателей,дайте Набор текстов не надо

Igor3,0K
Болею за "Реал Мадрид", общаюсь с иностранцами, немного фотографирую.

Ищите на сайтах вроде hh.ru и superjob.ru в разделе "Удалённая работа" в поиске по России а не только по вашему региону, такую работу найти реально, если у вас есть необходимые навыки.

2 февраля 2017  · 8,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

People.yandex.ru поиск по людям?

Это поиск людей только по профилям в социальных сетях instagram, vk, facebook, google+ (закрыт), мой мир, одноклассники, foursquare, livejournal, linkedin, мой круг, twitter.

26 августа  · 9,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как найти мне мой имейл?

Если вы смогли задать вопрос - вы авторизованы в Яндексе. Нажмите на свой аватар вверху справа страницы и нажмите "Почта" или "Управление аккаунтом". В первом случае вы попадете на страницу почты, которая будет указана в правом верхнем углу, во втором - вас перенаправит на Яндекс.Паспорт, где будут все данные об аккаунте, в том числе все ваши почтовики (пролистайте ниже)

23 февраля 2019  · 33,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что означает LTV в маркетинге?

бегаю марафоны, люблю Таню

LTV - это прибыль, которая компания получает от конкретного клиента за всё время сотрудничества с ним. Это показатель можно рассчитать различными способами, самый простой это доход от клиента минус затраты на привлечение и его удержание.

14 января 2019  · 6,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Есть ли такой сайт , где можно просто вбить свои интересы и тебе найдут людей со схожими?

Бывший модератор раздела "Технологии" TheQuestion

Есть соцсеть "Галактикка" (с двумя последними "к", а не с одной!) Регистрируешься через почту или через ВК, выбираешь 20 интересов, подписываешься на людей и группы (которые там зовутся "пространствами"), и потом можно воспользоваться функцией "Серф" (красная кнопка справа вверху), которая будет будет показывать людей с похожими интересами.

13 мая 2017  · 4,3 K
Прочитать ещё 1 ответ