Я хочу восстановить свою страницу вк,последний раз я там была 13.04.2019,

Анна Д.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вернуть прошлую версию вк?

Чтобы вернуть старую версию Вконтакте, нужно: отключить автообновление приложения Вконтакте в Google Play, после этого удалить текущую версию приложения и затем скачать и установить более старую версию Вк.

19 декабря 2017  · 46,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить страницу ВК, если не помнишь абсолютно ничего (регистрировалась 6 лет назад), и нет твоей фотографии?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, корреспондент местного издания.

Главное, что требуется при подтверждении личности, это фотографии на той странице. Если их нет, то и страницу обычно не вернуть, иначе любой бы смог удалить/получить чужой аккаунт.

6 февраля 2017  · 17,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить аккаунт Вконтакте?

expert2,2K

Для восстановления страницы Вконтакте после удаления зайдите на сайт vk.com, введите свои учетные данные — номер телефона, логин или E-mail и пароль.

Вверху страницы вы увидите информацию о том, что вы можете ее восстановить до определенного числа. Выберите этот пункт. На следующей странице нажмите на кнопку «Восстановить страницу».

7 мая 2018  · 17,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как вернуть старую версию Вконтакте на айфон?

Немного гик, немного задрот, ну и юрист в догонку. Имею избегающее расстройство...

На айфон - только через "джейлбрейк", но даже с ним далеко не факт, что найдёте старую версию VK. Да и делать "Джейл" Вам не советую.
На данный момент, варианты есть только на Android-устройствах.

3 октября 2017  · 11,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить страницу вконтакте, если забыла пароль и заявку отклоняют?

Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)

При отклонения заявки обычно пишут причину. Возможно у вас ни на аватарке ни в альбоме нет ваших фото. Или же написано ненастоящее имя. В этих случаях страницу восстановить не получится, т.к. не получится доказать, что она ваша. Если ранее привязывали свою почту или номер телефона, можно попробовать через них.

1 марта 2019  · 5,6 K
Прочитать ещё 3 ответа