Я хочу знать где находится абонент номер телефона 8(951)605-55-27 город прокопьевск?

Елена З.
  · 6,3 K
Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэ...

По номеру телефона вы это не узнаете, т.к. номер телефона указывает только на область и страну, остальная часть номера - случайная комбинация.

Как узнать хотя бы город на данный момент?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Реально ли определить местоположение человека по номеру его телефона?

Инженер, пенсионер

Реально, но с невысокой точностью.

Телефон стандарта GSM постоянно обменивается информацией с ближайшей базовой станцией, посылая ей сигнал "я здесь". Благодаря этому сеть всегда "знает" где находится каждый абонент и может послать ему вызов. Оператор связи может получить эту информацию и сказать, в зоне какой базовой станции находится абонент. Реальная точность определения местоположения колеблется от нескольких сотен метров до нескольких километров.

7 июля 2017  · 69,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как отслеживать местоположение человека через телефон?

Saledinov1,9K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.

Всем привет! Отслеживать местоположение человека можно тремя способами: через официальную услугу от оператора, через мессенджеры, через специальные программки.

Подробнее о всех методах можно прочитать в этой инструкции: https://aydasite.ru/poisk-cheloveka-po-nomeru-telefona/

Но нужно сразу делать важное уточнение: без разрешения другого абонента, вы не сможете отслеживать его координаты.

• У каждого сотового оператора есть платная сервисная услуга, позволяющая в реальном времени следить за другим абонентом. У МТС это услуга - «МТС Поиск», у Билайна - «Билайн-Координаты», у Мегафона - «Радар», у Теле2 - «Геопоиск». Работают хорошо, но очень часто указывают на координаты с большой погрешностью.
  • Отслеживать в реальном времени можно и через WhatsApp. У собеседника должен быть активен интернет и GPS. После этого он должен открыть ваш чат → нажать на скрепку внизу → выбрать пункт «Место» → «Делиться геоданными». Трансляция ведется в режиме реального времени.
  • В Вайбере можно включить в настройках чата кнопку «Добавлять геометку» и тогда любой ответ собеседника будет содержать гео-иконку, нажав на которую можно увидеть его текущее положение на карте.
  • С помощью специальных программок, которые работают на основе синхронизации и передачи координат с другого устройства. Таких программок много, как обычных, так и напоминающих по функционалу шпионские. Самая популярная сейчас это «Отслеживание по номеру телефона» от Family Locator Inc.

Сейчас в Сети много предложений, где за определенную сумму предлагают указать на геопозицию другого абонента без его согласия - все это крайне сомнительно и вы рискуете пустить деньги на ветер.

11 октября  · 44,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как посмотреть где находится человек по номеру телефона?

Aequĭtas sequĭtur legem

На данный момент операторы сотовой связи предоставляют услугу по отслеживанию абонента. Эта услуга должна подключаться на телефон абонента и предназначена, в основном, для того, чтобы знать, где находится ребенок.

20 июля 2018  · 106,2 K
Прочитать ещё 30 ответов

Как найти телефон?

У меня украли телефон как можно найти по номеру телефона можно так где он находится сейчас или по номеру индефа организации можно или нет ......ииииии

12 сентября  · 70,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать где пропал телефон?

Отрываюсь не хуже чем в Лас-Вегасе

Могу посоветовать воспользоваться сервисом https://www.mobile-location.net/ Как раз помогают определить текущее местонахождение мобильного устройства по номеру телефона и ищут не только одни айфоны или Xiaomi. Надеюсь, вы еще вернете себе телефон!

7 мая 2019  · 51,1 K
Прочитать ещё 3 ответа