Я не давал согласие на подписку яндекс плюс . Но они списали деньги как мне вернуть списанные деньги и отменить подписку?

g0dishere
  · 529,2 K
evgeniy e.2,1K

Я написал в их поддержку:
Прошу дать адрес для отправки досудебной претензии по поводу несанкционированной банковской операции. Данное действие напрямую нарушает закон о защите прав потребителей. Так же дать реквизиты и адрес компании, которая передала вам данные моей банковской карты. Данное действие подпадает как минимум под разглашение персональных данных, а при количестве пострадавших от этих действий на всех форумах ( что ведет к коллективному иску и жалобе в прокуратуру и роспотребнадзор) уже к преследованию по статье мошенничество совершенное группой лиц.

Кто готов присоединится к иску и жалобам?

25 декабря 2019  · 216,1 K
Дурят народ государство уже 20 лет байки травят и российские компани,паразиты мать их,рыба я всегда говорил гниет... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 27 ответов

Я не давал согласие, но они списывали деньги, как мне их вернуть? Я не оформлял подписку, понятие не имею почему и как они списывали, по моему они нарушают закон, ведь я не оформлял подписку, можно средства вернуть?

12 марта  · 25,5 K

Вернули деньги? У меня сейчас такая же проблема возникла. В шоке от них.

Комментировать ответ…
Если Вы активирировали подписку на один месяц, то последующие плата будет списываться автоматически, если не отменить подписку в настройках. Можете пройти по ссылке https://music.yandex.ru/settings/subscription и увидите кнопку для отмены / оформления подписки. Если вы ее отмените, то она закончится сразу после оплаченного периода. Я не подкован в... Читать далее
28 июня 2019  · 37,3 K
Я не давал согласия никогда и не подписываюсь никогда на сервисы тем более с указанием данных банковских карт ,по... Читать дальше
Комментировать ответ…

С такой же проблемой столкнулась. Почитала тут комментарии и помогло.
1)Написать в чат Яндекса Плюс, прикрепить чек, консультант отвечает быстро.
2) Консультант отключает подписку и деньги на карту возвращаются в течении 5-7 дней в зависимости от банка.
3) Проверить отменил ли консультант подписку? Можно проверить: Яндекс Паспорт.

21 февраля  · 20,3 K

А как туда написать?

Комментировать ответ…

Я готов податьтна яндекс иск в суд. У меня сегодня сняли 169 р. Пару раз два месяца тому назад, пользавался яндекс такс, пака моя машина стояла на сто. Думаю вот как данные моей карты попали к ним. Это нарушение закрна об обработке персональных данных.

18 апреля  · 8,3 K
Сначало купите словарь, потом подавайте в суд :) 169р - это стоимость подписки Яндекс Плюс. В приложении Яндекс... Читать дальше
Комментировать ответ…

С меня тоже сняли деньги 199 рублей, данные карты утекли скорее всего из-за "яндекс такси", а может из-за каршеринга "яндекс драйв". Мошенники! буду теперь переходить в google. Не думал, что яндекс такая воровская контора.

8 ноября  · 1,6 K
Комментировать ответ…

Полный минус для яндекс такси снимают деньги и не возвращают. Подписку не оформлял так они нас дурят. Кто вообще дал мои персональные данные по карте? Это же наказуемо. Буду блокировать карту. Безобразие.

27 марта  · 7,8 K

Правильно... у меня тоже они сняли!

Комментировать ответ…
Вернули деньги в течение часа. Скинули на почту Яндекс чек о возврате денег. простоинаписала в чате "Яндекс плюс " , высказала недовольство. Деньги вернули В полном объеме ! DEE65F29-9729-4DA4-9481-5C06E5267418.jpeg Читать далее
6 января  · 9,4 K

А что вы им написали?

Комментировать ответ…
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Вы давали согласие, когда активировали пробную бесплатную подписку, а уже последующие подписки продлевались, но платно, нужно было отключить подписку до снятия денег в настройках, деньги вам уже не вернут.

28 июня 2019  · 9,9 K

Ложь полная. Я также не давала согласие и не подписывалась! Теперь так зарабатывают??? Отказываюсь от услуг Яндекса!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Оплатил подписку на яндекс диск за год, а мне нужен был месяц, как вернуть деньги за 11 месяцев?

31.03.20 было списано без моего согласия 800 рублей на расширение Яндекс - диска. Я хочу отменить эту операцию и
вернуть деньги обратно. И в дальнейшем хочется избежать подобной ситуации! Карта 408397....3148

1 апреля  · 8,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Платформа Кинопоиск сняла с моего счета месячную плату, но я не знала о подписке. Как вернуть деньги?

Сертифицированный эксперт по онлайн маркетингу и аналитике.

Напишите в поддержку Яндекса. Мне в такой же ситуации вернули в течение 3 дней.
Нужно прикрепить чек из онлайн банка с реквизитами платежа и писать с той почты, к которой привязан аккаунт КиноПоиск.

4 июня  · 6,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отменить списание средств с банковской карты за яндекс музыку когда подписки нет?

Отписаться от Яндекс деньги,так как снимают деньги с карты без моего согласия.в случае не выполнения буду вынужден обратиться в соответствующие органы с просьбой о возбуждении уголовного дела

3 февраля  · 72,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему Яндекс.Плюс оформил подписку без моего согласия — взяли и списали с карты деньги?

И я помогу креативно презентовать Ваши продукт или услугу и привлечь потенциальных...  · maxklimkov.ru
Отвечает
Максим К.

При регистрации в Яндекс.плюс автоматически ставится галочка "автопродление подписки". Зайдите в настройки и уберите ее. Также можете написать в поддержку с просьбой вернуть средства.

Мой совет при регистрации в сервисах, где есть любого рода подписка: всегда заходите в настройки и проверяйте автопродление!

13 марта  · 18,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отменить подписку на Кинопоиск?

Для подписки Я. Плюс :

Если вы уже оплатили подписку, отменить ее не получится. Но вы можете отключить ее автопродление:

1. Откройте страницу Яндекс.Паспорта Подписки.
  2. Нажмите Управлять справа от подписки.
  3. Нажмите кнопку Отменить подписку.

Для подписки Кинопоиска:

1. Перейти Настройки аккаунта

2. Проскролить до окна подписок

3. Нажать копнку отменить

10 января  · 262,5 K
Прочитать ещё 2 ответа