Я не магу войти в ВК забыл пароль а он мне говариь поменяй телефон что мне делать

Федор М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа

Если не помнишь пароль и телефона нет, то заходишь на страницу восстановления https://vk.com/restore?act=return_page Где заполняешь данные и следуешь инструкции дальше. Возможно потребуется фото документа (цветное фото или скан документа, где видно имя, фамилию и фотографию)

16 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
qntan1,3K
Знаток истории

Восстанови симкарут у оператора и с её помощью восстанови страницу. Или пиши заявку на восстановление, но на странице должно быть твое реальное имя , иначе её отклонят.

16 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Только что поменяла пароль вконтакте, ввожу пишет неправильный пароль. Хотя я точно знаю что он правильный?не первый раз уже так,почему так?

У меня тоже самое только в гугле это меня очень злит почему у меня это показывает меня это задолбало измените это по быстрей и ещё измените приложение оно долбанное вы что делали разработчики когда создавали это приложение

29 апреля  · 24,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как восстановить страничку Вконтакте, если ты не помнишь пароля, нет доступа к телефону и там нет твоих фотографий ?

Ни в чем не разбираюсь.

Недавно столкнулся с такой же проблемой. Не помнил ни номера, ни пароля. В итоге мне пришлось отправить им фото на фоне страницы заполнения заявки и фото паспорта. И лишь тогда мне прислали на новый номер данные для входа на страницу. Через время мой друг попробовал осуществить то же действие , но на его странице не было фотографий с ним , в следствии чего ему было отказано в восстановлении.

26 января 2017  · 68,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить доступ к своей странице ВКонтакте, если не помню логин и пароль?

Нет,подскажите пожалуйста, мне очень важна моя строничка. Я уже многое перепробовала не получается у меня,не помню ни логин ни пароль ,хочу привязать к новому номеру

15 октября  · 3,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как зайти на чужую страницу в вк?

люблю путешествия, кино, компутеры и игры :)

вариантов много и все нелегальные :) взлом, использование сторонних программ, использование сниффера (клавиатурного шпиона )для выяснения пароля. Если вам доверяют просто попросите логин и пароль :)

3 июля 2018  · 11,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Я хочу узнать пароль вк ?

Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и...

Узнать пароль ВКонтакте от чужой странички невозможно, только если человек не сказал Вам сам свои данные к доступу.

Если же Вы забыли, и хотите вспомнить пароль от своего аккаунта, то при входе на страничку есть специальная кнопка "забыл пароль", с помощью которой можно восстановить доступ к своей странице.

14 апреля 2019  · 10,3 K
Прочитать ещё 2 ответа