Я не получаю СМС от Оператора Мегафон ?

Дора Койчева
  · 4,6 K

по запросу кодов не получаю , коды , не имею обратный свьяз

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Вот перечень самых распространенных причин, почему Вам не приходят СМС от компании "Мегафон":

• ваш телефон переведен в режим "в самолете"
  • неполадки технического характера (зависят от самой компании)
  • смс от "Мегафон" отправляют в папку Спам. Проверьте ее содержимое.

Удачи!

20 июля 2019  · 6,2 K
Спасибо вам огромное! Долго мучился с этой проблемой. Оказалось я сам закинул в ЧС все входящие сообщения от... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Как написать письмо в головной офис компании Мегафон?

Тоже столкнулась с таким же отношением в мегафоне, создалось впечатление, что клиенты для них враги, которых надо как-то победить, облапошить. Воевать с ними бесполезно, это непробиваемая стена. А потом подумала, а что тебе мешает уйти к другому оператору?

25 марта  · 20,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему мне не приходит смс-информирование от МЧС о возможных бурях, ветрах и грозах? Две симки - Теле2 и МТС.

Начинающий биотехнолог

Не знаю, что это такая за магия(а может пакет Яровой уже вступил в силу и все мои запросы в интернете просматривают люди в черном), но после того, как я задал этот вопрос, оповещения от МЧС стали приходить...

4 июля 2016  · 9,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему не отправляются сообщения на номер 900?

Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение участника, жалобы в ФАС...

Скорее всего у вас баланс ниже стоимости отправки СМС.

СМС на 900 - платные, т.к. считаются отправленными за пределы домашнего региона. Проверьте баланс.

21 апреля  · 27,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если не приходит СМС с кодом подтверждения?

М.Видео 
2,2K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru

Возможно, причина в ограничении на отправку и приём сообщений на короткие номера. Чтобы отключить эту функцию, нужно зайти в настройки телефона и выбрать раздел «Приложения» или «Приложения и уведомления» (в разных версиях Android могут различаться названия). В ранних версиях оперативной системы, после открытия раздела «Приложения», в правом верхнем углу нужно нажать значок с тремя точками, и в появившемся меню выбрать пункт «Использование премиум-сервисов». В новом окне появятся настройки службы сообщений, где и надо будет изменить выбор с «Никогда не разрешать» на «Спрашивать» или «Разрешать всегда» по вашему усмотрению. В последний версиях Android, после перехода в раздел «Приложения и уведомления» выбираем настройки «Доступ к специальным приложениям», внутри которых будет и «Доступ к платным СМС». В этом пункте также меняем выбор с «Никогда не разрешать» нужный вам «Спрашивать» или «Разрешать всегда».

Также подобное ограничение может быть установлено по умолчанию оператором сотовой связи. Тогда для отключения необходимо будет проверить настройки в личном кабинете вашего номера либо обратиться в салон связи оператора (не забудьте паспорт).

Временно можно использовать другой способ авторизации (голосовой звонок, отпечаток пальца, подтверждение по email и другие, предусмотренные конкретным сервисом).

12 февраля 2019  · 280,4 K
Прочитать ещё 22 ответа

Если я в черном списке и пишу смс тому человеку, который меня заблокировал, то он читает мои смс или нет?

Люблю математику и программирование; модератор Народной карты Яндекса

Черный список сделан для того, чтобы заблокированный человек не беспокоил пользователя СМСками и звонками, соответственно ему они просто не доходят.

Допустим, вам каждый день приходит ненужная Вам реклама от какого-то неизвестного магазина. Вы его блокируете (заносите в черный список), и сообщения от этого магазина больше не будут вам приходить.

26 мая  · 82,0 K
Прочитать ещё 1 ответ