Я немогу найти потереные сообщения

Олег Ронжин
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересующийся экономист

Возможно вы их удалили? В таком случае во многих сервисах (почтовых, для общения) есть корзина. Попробуйте посмотреть там, если корзина все таки есть. Также поищите функцию Поиск и введите ключевые слова потерянных сообщений, возможно, получится их найти.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как найти человека с которым потерял связь?

Странник

Все зависит от имеющейся информации. Каждый человек оставляет след в интернете, будь это блоги, социальные сети или электронная копия баз. По номеру аськи/почте/телефону можно найти связующие аккаунты, кое где открыт IP, по нему можно сравнивать несколько аккаунтов для подтверждения. Можно искать в кэше Яндекса или Гугла, отличный сайт архив.орг, там иногда бывает полезное. Хороши базы телефонных номеров, их подчищают или удаляют, но некоторые сайты еще имеют информацию, правда старую. Кстати, в 90-е на развалах продавали диски с этими базами, полезно.  Можно выковырять экзифы фотографий, которые человек где-то оставил, достать из ссылок на картинки непосредственный аккаунт на хостинге. В автомобильных базах что то есть. Если человек имеет бизнес, то и эти базы помогут. 

Так все же, какая инфа есть?

29 апреля 2016  · 13,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Моя жена как то перехватывает на свой телефон мои сообщение как можно этого избежать?

Masha O.19,4K

В всеми любимом "Вотсапе" есть неприметная функция - сохранение архива переписок в файл и его загрузка в облако. Вполне возможно, что ваша жена так и сделала. Насколько я знаю, в "Вайбере" тоже есть похожая функция сохранения переписок и их отправки их куда угодно.

8 октября 2018  · 21,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если просыпаешься, и ничего не хочешь делать? Опять делать все эти вещи. Потерялись все чувства и желания.

Коуч по развитию личной эффективности, трансформационный коуч, бизнес-коуч...

Возможно, каждый ваш день похож на предыдущий. Вы не получаете эмоций, поэтому ничего не хочется делать.

Если не хочется делать все эти вещи, от есть какие-то вещи которые делать хочется? Подумайте над этим. Если есть, то напишите себе список и начинайте по чуть-чуть делать.

Если нет. Напишите список из 12 действий, которые доставляют вам удовольствие. Это может быть просмотр любимый фильмов, прослушивание музыки, любимая еда, общение и тд, там должно быть то, что дает вам положительные эмоции. И начинать каждый день делать минимум по 2 пункта из этого списка. Введите себе это в привычку, делать действия, которые приносят вам удовольствия каждый день, но чередуйте, чтобы не приелось.

Далее. Вы высыпаетесь? Качественно ли отдыхаете? Необходим сон не менее 7-8 часов и качественный отдых, хотя бы один день в неделю.

Теперь по поводу эмоций. Выпишите список дел, которые вы должны делать каждый день и вы не хотите их делать. Оцените их, посмотрите какие цели ваши они в последствии закроют. То что вы делаете, но не видите в этом смысла, возможно можно делегировать. Добавьте в ваш день красок, займитесь тем, что приносит удовольствие. Тогда все будет хотеться)

Насчет депрессии я очень сомневаюсь. такой диагноз может поставить только специалист после встречи. По одному вопросу диагностировать этот диагноз невозможно.

4 часа назад  · < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам. У меня пропало обоняние уже как неделю. С чем связано?

Привет! Меня зовут Дарина! Я обычная девушка, которая постоянно ставит...

С чем это связано, вам могут ответить только врачи. В начале октября я заболела типичным гриппом. Температура была невысокая, но через неделю пропали запахи и вкусы. Вкусы самостоятельно восстановились спустя три недели, а обоняние восстанавливается до сих пор. Стимулирую нервные окончания в носоглотке "Звездочкой".

10 ноября  · 47,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отправить сообщение в ВК, если меня занесли в чёрный список?

Если Вам нужна скидка в магазине Петрович, назовите кассиру номер карты 7101540...

Сообщение в ВК можно отправить только со своей страницы, даже когда она заблокирована внизу есть кнопка "Служба поддержки" пишите и ждете ответа

13 июля  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ