Я отправил важное письмо по емейл забыл сохранить как прочитать его содержание?

arkadij furman
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли удалить письмо в яндекс почте у другого адресата?

Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Если письмо уже было отправлено, удалить его у другого адреса не получится. Вы можете удалять письма только у себя во входящих и отправленных.

22 апреля 2019  · 41,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Здравствуйте, как восстановить электронную почту?

Всем привет! Я студентка педагогического института и многое знаю о детях, но...

Добрый вечер, восстановление возможно с помощью номера телефона, резервной электронной почты и службы поддержки.

Если вы забыли пароль, то можете воспользоваться одним из выше указанных вариантов.

13 июля  · 39,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как просмотреть удаленные сообщения в переписке моего собеседника? ( я с ним оющаюсь и видел его сообщение и он потом удалил )

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Собственно, раз оны удалены, значит их вы больше никогда не сможете просмотреть. Обычно, сообщения удаляются полностью и не сохраняются в какой-то отдельный архив, если вы об этом.

16 июня 2019  · 185,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как узнать, что адресат точно получил документ по электронной почте?

Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей...

При отправке сообщения есть 2 дополнительных параметра. "Получить уведомление по получении" и получить уведомление о прочтении".

Уведомления придут вам в почту.

Если отправлено без этих параметров, то никак в общем то. Разве что написать новое сообщение (уже с параметрами) или позвонить.

5 августа  · 2,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Добрый день, как заставить сотрудников почты выдать документ о том, что я не получал посылку из Китая?

Никак нельзя сотрудников почты заставить выдавать какие либо документы. Вы можете составить жалобу на действия сотрудника почты, указав в ней личные данные этого сотрудника. Только опять таки никто не гарантирует, что Ваша жалоба дойдет до начальства. Почту давно уже следует почистить от сотрудников, которые давно уже наплевали на свои обязанности

14 февраля  · 13,4 K
Прочитать ещё 2 ответа