я с телефона на телефон передала файлы по shareit они у меня сохранились в локальной папке в sharet как мне передать на компьютер файлы?

Светлана Земскова
  · 1,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Выпускник авиастроительного института, черный пояс по каратэ. Обожаю лазанью и...

Добрый день! Для начала потребуется скачать и установить программу shaerit для вашего компьютера и синхронизировать оба устройства, следую инструкциям. Вся подробная информация по этапам расписана по ссылке: https://alpinefile.ru/shareit-how-to-file-transfer.html

Комментировать ответ…
Читайте также

У меня honor 7C, память заполнена, а приложений нет. Может, хоть как-то можно стереть память, и всё сначала скачать?

Я в основном увлекаюсь музыкой, фильмами, историей, политикой, экономикой...

Попробуйте сделать сброс данных, а вообще рекомендую поменять телефон, т.к. приложения от Google все время обновляются, да и не только они, вк, инст

30 июля  · 27,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему в сервисе Internet Wayback Machine не загружаются картинки сайтов в кэше? Как их увидеть?

W3Promo это веб студия и агентство комплексного интернет маркетинга с опыт в digital...  · wwwpromo.ru
Отвечает
Илья Р.

Здравствуйте. Картинки не подгружаются потому, что

• не были загружены

• были на момент проходя робота webarchive недоступны

• было динамическим отображение, например, через скрипты (карусели, листалки, автосмена и тд)

Как можно попробоваться достать битые картинки

1. Если вы уже владелец домена? который был недавно освобожден.
  • попробуйте восстановить на время dns прошлых хозяев сайта, и посмотреть, может быть сайт находится еще на том же хостинге (очень часто так бывает- домен прозевали а сайт еще на хостинге работает)
  1. Если работа только с вебархивом
  • пройдите по всем датам, на которые отображается копия- бывает, что копия сайта была сделана некорректно только в какую то конкретную дату, а в другие она целая

• попробуйте открыть самую последнюю дату и правой кнопкой мыши на области фото- открыть в отдельной вкладке. так тоже иногда получается- превью картинки сломано, а сама картинка еще цела

Пользуйтесь нашими наработками и надеюсь помогли. Ваше W3Promo $)

Как отправлять большие файлы через Gmail?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Действуете в данном случаи как обычно, нажимаем на скрепочку прикрепления файла, выбираем нужный нам файл, далее появится сообщение, что в письме будут ссылки на файл из Google Drive, т.к. допускается прикреплять файлы размером менее 25 мб.

9 декабря 2018  · 43,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

в чем открыть большой txt файл 16 гб? notepad++ не может

Помощь самозанятым в регистрации НПД, оплате налогов и старта бизнеса.   · samozanyatym.ru

Желательно, чтобы файо был перенесет на достаточно скоростной носитель. Насколько я помню, выборка из нескольких ШБ данных несколько лет назад занимиала не более часа, а 16 ГБ могут разве что долго отвлекаться из-за медленной памяти.

6 февраля  · 2,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где корзина удаленных файлов на телефоне?

В подавляющем большинстве телефонов ее нет. В некоторых встречается папка "Удаленные" в галерее, но тоже нечасто. Плюс, у этой папки может быт лимит по времени хранения, на моем - месяц.

13 ноября 2018  · 76,0 K
Прочитать ещё 3 ответа