Я установил Яндекс с Алисой, где мне в этом приложении найти настройки определения номера?

Vovan T.
  · 73,9 K
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Чтобы зайти в настройки определителя номера в мобильном приложении "Яндекс" сделайте следующее:

• Запустите приложение Яндекс
  • В нижнем правом углу нажмите на кнопку из 4-х квадратиков
  • Далее выберите ярлык "Определитель номера"
  • Затем в правом верхнем углу нажмите вертикальные 3 точки, далее "Настройки". Готово!

Более подробно прочитать про определитель номеров от Яндекс можно в моей статье "Определитель номера Яндекс".

4 октября 2019  · 29,1 K

Нету таких кнопок и чтоб включить определитель. А хотя он у меня работает. Я у другого человека не могу настроить

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Вот у вас появился красный ярлык яндекса на рабочем столе смартфона, нажмите на него, чтобы зайти в приложение. Далее, как зашли в приложение, нажмите сверху в левом углу на три полоски, а там в меню на пункт Определитель номера. Это и будут настройки.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему сбивается город в настройках яндекса на андроид? Показывает погоду не моего города.

Зайти в настройки>местоположение>погода>разрешения приложений>разрешить"местоположение" . Всё. Телефон-Xiaomi redmi note 8pro.Попробуйте, должно помочь.

25 октября  · 3,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

ГДЕ РАСПОЛАГАЮТСЯ НАСТРОЙКИ ЯНДЕКСА ?

Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Если я правильно поняла, то Вы ищите настройки Яндекс браузера.

Они находятся в правом верхнем углу, там есть 3 горизонатльные полоски. Нажимаете на них и выпадает небольшое окно. В этом окне, одна из строчек с шестеренкой и надписью "Настройки", кликаете на эту строчку и попадаете в настройки.

21 июня 2019  · 22,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

С телефона Алиса звонит по моим контактам,можно ли звонить с колонки с Алисой? Как это сделать?Подскажите!Отказывается набирать контакты 😥

Яндекс.Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой  · t.me/yandexdb

Здравствуйте, Сергей! К сожалению, на данный момент колонки не поддеживают функцию звонков. Чтобы не пропустить момент, когда функция появится, советую подписаться на наш телеграм-канал.

18 февраля  · 5,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать чтобы алиса звонила по контактам?

Konstantin7,0K

На сегодняшний день виртуальный помошник Алиса не обладает такой функциональностью. Для того, чтобы позвонить контакту из адресной книги телефона, можно воспользоваться помощью google ассистента. Для чего необходимо сказать OK google - позвони - и назвать имя контакта. Правда и здесь есть некоторые ограничения, например версия android.

19 февраля 2019  · 26,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как сделать так, чтобы Яндекс станция мини забыла моё имя и мой голос?

Фотограф   · vidensky.ru
Отвечает
Руслан В.

На самом деле все просто

Чтобы Алиса перестала узнавать вас, скажите: «Алиса, забудь мой голос».

Чтобы изменить имя, скажите: «Алиса, называй меня [новое имя]».

30 января  · 4,3 K
Прочитать ещё 1 ответ