Я вчера удалил свою страницу в контакте по причине шантажа, а теперь не могу ее востоновить для полиции помогите востоновить страницу

Алекссей Ж.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Восстановить страницу, как правило, не составляет труда. Для этого зайдите в контакт с компьютера, введите свой логин и пароль и при входе у вас спросят, желаете ли вы воостановится. Либо там появится кнопка "восстановить", жмете на нее и всё. Главное помнить свой логин и пароль.

15 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как удалить страницу ВК, если не помнишь абсолютно ничего (регистрировалась 6 лет назад), и нет твоей фотографии?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом редактор в IT-издании.

Главное, что требуется при подтверждении личности, это фотографии на той странице. Если их нет, то и страницу обычно не вернуть, иначе любой бы смог удалить/получить чужой аккаунт.

6 февраля 2017  · 16,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить аккаунт Вконтакте?

expert2,1K

Для восстановления страницы Вконтакте после удаления зайдите на сайт vk.com, введите свои учетные данные — номер телефона, логин или E-mail и пароль.

Вверху страницы вы увидите информацию о том, что вы можете ее восстановить до определенного числа. Выберите этот пункт. На следующей странице нажмите на кнопку «Восстановить страницу».

7 мая 2018  · 16,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Постирала трудовую книжку, подскажите, кто знает, как восстановить? Спасибо. Не думала, что так быстро ответят тут

Сервисный центр по ремонту мобильной техники Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi...

Смотря с какой целью хотите восстанавливать, если для подтверждения трудового стажа при трудоустройстве на новое место работы, то достаточно привести в порядок всю информацию о предыдущих местах работы и контактов с работодателями. Обычно эта информация является ключевой в вашем резюме.

Если же цель для будущей пенсии, то здесь беспокоится не нужно, пенсионный фонд ведет учет для каждого застрахованного лиц, если конечно ваше трудоустройство не выполнятеся формально, а взносы за вас работодатель перечисляет со всей суммы заработных плат, получаемых вами. Восстанавливать весь стаж через организации архивы и суды имеет смысл только для периодов, находящихся за пределами начала действия закона «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» от 01.04.1996 № 27-ФЗ

16 марта 2019  · 10,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Зачем некоторые пользователи «ВКонтакте» удаляют и вскоре восстанавливают свою страницу?

Человек

Немного не по теме.
Я удалял страницу по нескольким причинам.
1) На каникулах между сессиями зимой и летом. Чувствовал зависимость от социальных сетей и хотел её оборвать, чтобы заняться более интересными делами, связанными с реальной жизнью. Остался доволен. Лето я провел на улице, наслаждаясь жизнью)

2) 1 раз, после Нового года удалил свою старую страницу в вк. В тот момент я был в состоянии упадка. Неудачи в личной жизни, неудачи на учебе, долгое время не виделся с друзьями и чувствовал себя одиноким.  Я от всего устал и хотел от всех уйти, спрятаться. Изначально, планировал удалить страницу на месяц и позже восстановить, но потом просто создал новую. Она была пустая и добавлял я на нее только тех людей, с которыми реально общался. Не жалею.

Есть знакомая, которая периодически удаляет и свою основную, и свою фейковую страницы. Насколько я могу судить, она очень ранимый и сомневающейся в себе человек. Делает она это скорее для того, чтобы показать как ей плохо на данный момент..

Прочитать ещё 9 ответов