Яндекс карты и Leaflet.js Бесплатно ?

Егор Шустров
  · 185

Подскажите пожалуйста. Я использую Leaflet.js. но в него гружу Яндекс карты ( точнее тайлы яндекс карт ). и хочу это разместить на своём сайте, Бесплатно ли это будет ? или я всё-же должен за что-то, заплатить Яндексу ?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отправить точку в Яндекс.Навигаторе?

Спорт, работа и отдых, все что интересно для меня)

Для того чтобы поделиться точкой, необходимо нажать на определенное место на карте где вы хотите создать точку, или же нажать на уже созданную точку. После на экране отобразиться блок с информацией, в котором необходимо выбрать пункт "Поделиться". Далее просто нужно выбрать нужный способ отправки, какой либо мессенджер или сообщения.

8 августа 2018  · 29,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какое слово используют сотрудники Яндекса вместо "гуглить"?

Анонимный ответ

Они обычные люди, с такими же привычками, их  нанимали из Университетов, с других компаний и так далее, по сути сотрудники Яндекса - не имеют "прошивки Яндекса"   так что они там гуглят.

Да и врятли там заставляют всех пользоваться продуктами Яндекса для бытовых задач.  
Так что вероятнее всего  - там пользуются Google сервисами.

А иногда даже случайно допускают  Утечки данных с Google диска [BBC]

28 марта 2019  · 13,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где в почте Яндекса нажать кнопку флендинга?

А ни где) это проверка от Яндекса. Я искал значение этого слова, но поиск ни к чему, кроме Яндекс Кью не привёл. Спрашивал у Алисы, она ничего толкового не сказала. Слово "флендинг" есть, а значения у него нет)

Прочитать ещё 1 ответ

Как добавить на Яндекс.Карты свою организацию?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Всё довольно просто.

1) Надо открыть Яндекс.Карты, затем, в верхнем правом углу нажать на изображение двух параллельных горизонтальных линий и выбрать пункт "Владельцам бизнеса".

2) Прокрутить открывшуюся страницу вниз до большой надписи "Добавить организацию просто, вот форма:", заполнить поля под надписью и нажать на кнопку "Добавить организацию".

17 января 2019  · 41,4 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как определить широту и долготу на карте?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Найти широту и долготу на карте совсем несложно. Для этого нужно разобраться, что есть широта, а что долгота.

Если вам нужно найти объект, который будет находиться севернее экватора - то он будет иметь северную широту (с.ш.).

Если объект будет южнее экватора - южную широту (ю.ш.).

Важно: Географическая широта измеряется от 0 до 90° .

Аналогичная ситуация и с долготой.

Если нужный объект находится справа (к востоку) от нулевого меридиана (Гринвичского), то он будет иметь восточную долготу (в.д.). Если к западу от Гринвичского меридиана, то западную долготу (з.д.).

Важно: Географическая долгота измеряется от 0 до 180° .

Чтобы определить географическую широту, нужно от заданной точки провести воображаемую прямую вдоль ближайшей параллели. Это и будет географическая широта. Она будет указана сбоку на карте.

Чтобы определить географическую долготу, нужно от заданной точки провести воображаемую прямую вдоль ближайшего меридиана до экватора. На их пересечении будет показание географической долготы.

27 октября 2018  · 172,1 K
Прочитать ещё 5 ответов