Имеет ли связь мегафон безлимит и опция вся россия?

Андрей
  · 384
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

"МегаФон.Безлимит" - это один из наших архивных тарифов, а опция "Вся Россия" - это опция для выгодного общения в поездках по России https://moscow.megafon.ru/roaming/national/allrus.html (в правом верхнем углу выберите Ваш регион).

Комментировать ответ…
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Нет никакой связи. Мегафон "Вся Россия" относится только к телефонным звонкам и предлагает пользователю удобный тариф в роуминге. Безлимитные тарифы Мегафона относятся к интернету.

1 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Мало звоню, много пользуюсь интернетом. Какой оператор/тариф наиболее выгоден для меня?

Норм пацан. Знает обо всем, но не о себе

С недавних пор перешел с Билайна на TELE2. Тарифный план за 350р: 10гб интернета+безлимитные соц.сети. Сижу целыми днями в интернете, вполне хватает. Стоит отметить, что за такие же деньги тот же Билайн, Мегафон и т.д. предлагает меньше услуг)

5 декабря 2017  · 41,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

У какого оператора сотовой связи самый выгодный тариф для безлимитного интернета?

Здравствуйте, мы провели различные сравнения по крупным операторам сотовой связи и обнаружили у большинства отсутствие тарифов с безлимитным интернетом. Однако пару операторов предоставляют полный безлимит по хорошей цене. Про такого оператора мы подготовили статью.

Подробнее об одном из операторов сотовой связи с безлимитным интернетом можно ознакомиться в статье нашего блога

23 августа  · 33,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какой мобильный оператор лучше в 2020 году в Москве?

дать оценку могу тк пользуюсь билайн и мтс больше 20 лет .. и тот и другой воруют деньгт со счетов не стесняясь ...но если мтс если на него надавить может вернуть украденное и возвращал с извинениями реально было, то от билайна вы этого не дождетесь НИКОГДА!! , а последнее время (последний случай 25.05.20) как перед кончиной уже по 200р крадет на списание за какую то мобильную коммерцию ...ТЕЛЕ2 пользуюсь 2 года знаю по рассказам что тоже грешат , но со мной не было тк при покупке попросил все отключить и может сработало.. решайте сами какой вам подойдет но билайн однозначно обходите стороной

29 мая  · 50,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Почему в России нет нормального мобильного интернета с полным безлимитом?

продюсер электронной музыки, битмейкер

Начнем с того, что полного безлимита для мобильного интернета нет. Более того, нигде нет такого выгодного безлимита, как в России. У нас же он и самый дешевый (пока). Западные компании мобильной связи уже поняли, что большие пакеты безлимитного мобильного интернета негативно сказываются на доходе этих компаний. Из-за этого интернет там ужасно дорогой.Например, в Канаде 2 гб/мес обходились мне в 60 CAD (на тот момент 2700 р.), когда в родном Иркутске за 350 р/мес мне дается 7 гб траффика без ограничений скорости + полный безлимит ночью. 
Другими словами, большой безлимит - это убыточно, но в России мы можем найти самые выгодные условия для безлимитного мобильного интернета

17 июня 2016  · 20,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как подключить тариф посекундный на мегафоне через смс?

Я день потратила, что б выяснить вопрос свой, кто меня подключил на тариф ВКЛЮЧАЙСЯ , когда у меня был по минутный, положила 200руб и опять я должна из-за того .что оказывается меня переключили на другой тариф мне 78 лет я не пользуюсь никакими услугами кроме звонков и Вы этого лишили меня, в пермод когда я не могу выйтиА в личный кабинет не могу зайти так как в коде надо вводить квадрат а потом номер и ну и не скажду какое у вас обслуживание.

27 апреля  · 17,1 K
Прочитать ещё 2 ответа