Имеется ли на сузуки витара навигатор?

Оля О.
  · 1,6 K
Konstantin6,9K

Да на автомобилях vitara GL + есть возможность воспользоваться навигаций, но для этого необходимы следующие условия. Версия мультимедийной системы должна быть не ниже 830 и у вас должна быть специальная карта SD-Card Bosch SLDA с программой.

29 ноября 2018  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как обновить карты на навигаторе в автомагнитоле?

Это первый ответ автора, оцените его!

Когда я пытаюсь обновить карты навигатора с дисплея автомагнитолы появляется надпись "нет доступа". Видимо требуется доступ в Интернет. В бардачок автомобиля выведены два хвоста USB и один специфический хвост. К какому хвосту подключить роутер, который у меня имеется?

Прочитать ещё 2 ответа

Какой навигатор лучше установить на айфон?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Существует множество хороших навигаторов для айфона. Например, Навител предлагает очень качественную навигацию. Но самый главный его недостаток - это неудобный интерфейс. Есть ещё Яндекс.Навигатор - он отображает дорожные события, которые добавляют на карту другие водители. Также доступно управление голосом. Но есть минусы - оно требует постоянного подключения к Интернету. И если Вы превысите скорость, то оно не предупредит Вас) Ещё один удобный навигатор - это Navigon. Его можно использовать даже в качестве пешеходного навигатора. Правда, его стоимость удовлетворит не каждого, но, я думаю, оно того стоит - это приложение может работать без подключения к Интернету.

30 июля 2018  · 14,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как установить яндекс навигатор на навигатор windows ce?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Описание Яндекс.Карты для Windows CE представлено здесь: https://yandex.ru/blog/company/37808. Также внизу страницы вы можете найти ссылку на скачивание самого приложения.

Для установки потребуется компьютер. Распакуйте у себя на компьютере скачанный архив, подключите навигатор через кабель и отправьте все файлы к себе на навигатор. В самом навигаторе с помощью файлового менеджера найдите эти файлы и нажмите на них для установки. На этом процесс установки закончен, и теперь вы можете пользоваться всеми возможностями Яндекс. Карт прямо в своем навигаторе.

1 декабря 2018  · 31,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой навигатор лучший для смартфона?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Попробуйте Навител навигатор - приложение платное, но достойное.

Яндекс Навигатор и Google Maps - и бесплатные, и с прекрасным функционалом.

1 июля 2018  · 3,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему в Навителе GPS работает лучше, чем в Яндекс.Картах?

Я.Карты - типичный представитель карт для андроид, которые работают по принципу экономии заряда батареи. Местоположение они считывают преймущественно по сотовым вышкам и wifi, а если им дать доступ только к GPS - вовсе перестают работать. Лучше воспользуйтесь Я.Навигатором, всместо Я.Карт, который работает именно по GPS, насколько я понял.

27 ноября 2018  · 44,5 K
Прочитать ещё 2 ответа