Ижевск какие тарифы сотовой связи мтс останутся с 19 фераля 2019 года?

Владимир Гуменюк
  · 674
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me
Поддерживаться перестанут тарифы: Супер Ноль 2009 (МАСС) (SCP) Супер Ноль.Районный (МАСС) (SCP) Супер Ноль old (МАСС) (SCP) Супер Ноль 2011 (МАСС) (SCP) Супер Ноль (МАСС) (SCP) Супер Ноль Промо (МАСС) (SCP) Соответственно все современные тарифы линейки SMART (Тарифище, Наш Smart, Мой Smart) будут доступны. Для звонковСупер МТС, Твоя страна и Red... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как подключить тариф смарт для своих мтс?

TARIFOV.RU - эксклюзивные тарифные планы сотовых операторов Билайн, МТС, Мегафон, Теле2...  · tarifov.ru
Отвечает
Михаил Б.

Здравствуйте!

Тариф от МТС "Смарт для своих" создан специально для сотрудников компании и их семей. Тариф привлекает особое к себе внимание выгодными условиями, недоступные широкому кругу абонентов.

Подключить этот тарифный план можно через цпециальный код.

Так же хотим заметить существует два вида этого тарифа с лимитным и безлимитным интернетом. Подключить этот тариф можно через наш сервис Tarifov.Ru

Смарт для своих

Смарт для своих с безлимитом

card_mts_smart.png
card_mts_smart_bezlimit.png
22 января  · 31,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Хочу перейти с МТС на Теле2. Как думаете стоит оно того?

Здравствуйте!

Если у вас есть то, с чем бы Вы не хотели расставаться, то возможно оно того не стоит.

Например, я перешёл бы на любого оператора, но не на МТС, уж столько слухов о нём. Меня держит старый тариф с безлимитным интернетом. Недорого обходится + безлимит. Конечно со звонками и СМС-ками туго, дают 200 минут и 200 СМС, но мне некуда звонить и писать. К тому же с этим отлично справляются мессенджеры и социальные сети.

Если у Вас нет подобных требований, то смело переходите на другого оператора.

24 августа  · 7,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Услугами какого мобильного оператора в России лучше пользоваться?

Шесть ошибок в одном предложении. Леночка, Вы просто душка.

22 сентября  · 2,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как поменять сотового оператора с сохранением номера?

Видеоблогер, электронщик, мастер по ремонту бытовой техники и ПК.  · youtube.com/c/Stream6880

Переход с сохранением номера (MNP)

1. Шаг — С паспортом посетить один из Офисов продаж выбранного оператора мобильной связи, заполнить заявку и выбрать удобный для вас тарифный план.
  2. Шаг — Закрыть все долги у предыдущего оператора.
  3. Шаг — Получить Сим-карту с временным номером, которым абонент может пользоваться до переноса его абонентского номера. Переход может занять от 8 дней с момента поступления заявления абонента.
  4. Шаг — Получить SMS-уведомление об успешном завершении процесса переноса номера и возможности пользоваться услугами.
4 августа 2019  · 120,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему разговор с мтс на мтс уже платный?

Звонок был в Ставропольском крае, с одного города на другой.Разговаривала с внучкой 1ч. Сняли 105 руб.Я и так плачу за тариф 525р.но в месяц вышло 1300.т.к. все не хватает и не хватает денег Что это такое?

1 августа  · 66,0 K
Прочитать ещё 1 ответ