Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

JBL C100TWS почему не работает левый наушник и как решить эту проблему.возможно не ссинхронизировары?

НаушникиБеспроводные наушникиРемонт наушников
Set C.
  · 231,9 K
Ремонтируем ноутбуки, смартфоны и другую компьютерную технику с 2012 года.   · 6 апр 2020  · rem-life.ru

В случае с беспроводными наушниками необходимо подробно смотреть каждый наушник. Возможно аккумулятор в наушнике вышел из строя или просто отсоединился. Наушник не роняли, не топили?

Нет. Звук подключения есть, а не работает

Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней электронике - усилителях, проигрывателях...  · 21 июл 2020  · salonav.com

JBL C100TWS - вкладыши с автосинхронизацией. Синхронизируйте правый наушник с вашим устройством, как написано в инструкции, и левый автоматически сделает то же самое, покинув чехол. Если не получится, отключите Bluetooth на телефоне, потом включите снова. Нажмите сенсорную кнопку на правом наушнике и удерживайте 5 - 6 секунд. Синхронизация должна восстановиться

А что делать, если и это не помогло, и переподключали и как вы сказали делали, и все равно не выходит. Включается... Читать дальше
Первый
Простой юзер  · 25 янв 2021
Только что решил эту проблему. Использовал много способов, но помог лишь один. В чём была у меня проблема, достаю наушники из кейса, они не сопрягаются между собой. Решение - достаём наушники и разрываем соединение между телефоном и наушниками. Убираем обратно. Достаём наушники из кейса, одновременно зажимаем на них кнопки. Держим их где-то +-80 секунд, в это время... Читать далее

Чел, дай бог тебе здоровья! Только твой комментарий помог решить проблему!)

Первый
Тоже долго мучился - ни один из описанных способов не помогал. Помог, как ни странно, микс из разных способов: разрываем сопряжение с наушниками на устройстве - держим кнопки одновременно некоторое время (у меня около 40с) - отпускаем, индикаторы мигают в бело-синем режиме, ждем 2-3 минуты, пока индикаторы не погаснут и не начнут перемигиваться в синем режиме - убираем... Читать далее
Поправка для инструкции Лидии Пришел с работы, по дороге просто отвалился 1 наушник, думаю сел аккумулятор раньше, зарядил до 100 процентов, работал вся ровно 1 наушник. Помогла инструкция со сбросом. 1)отключаем наушники от телефона, и держим кнопки минуту на обоих наушниках(делается сброс).после этого вам будет подан звук. 2)Теперь, кладем их в кейс, достаем через 10... Читать далее
1 эксперт согласен
Инструкция верная для решения вопроса
Первый

Надо убрать сопряжение с телефоном, после нажать 5 раз на первом наушнике сперва, потом на втором наушнике кнопки, после подключить к телефону и все.

Спасибо огромное!Только ваш способ помог🙏Перепробовала уже все и расстроилась.Но вы-мой спаситель👍

На все что в жизни пригодится!  · 12 февр 2021

Просто отключите наушники от телефона положите их в чехол вытащите и одновременно нажмите 3 раза они синхронизируется мне это очень быстро помогло до этого я читал держал по 2-3 минутв и не как

спасибо вам огромноe❤️

Первый
Эта проблема случается из-за того, что вы тыкаете кнопки от балды.Думаю, это решит вашу проблему в 80% случаев. 1)отключаем наушники от телефона, и держим кнопки минуту на обоих наушниках(делается сброс).после этого вам будет подан звук. 2)Теперь, кладем их в кейс, достаем через 10 секунд 3)вытаскиваем, и жмем одновременно кнопки 5 раз. 4)забываем сеть наушников в... Читать далее
спасибо вам огромное, это единственное что помогло все что писали перепробовал вы лучшая, я бы вас расцеловал, я... Читать дальше
Первый

Включаете левый наушник, совершаете любой вызов на телефоне(на любые цифры). Всё синхронизируется. Пока наушники новые туго соображают походу. Раза 3-4 только так синхронизируется, а потом автоматом начинают

А если звук включения наушника есть, а подключение к нему не идет??