Как зайти в электроную почту, если я забыла пароль?

Роза Шайхисламова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я не могу восстановить аккаунт: нет доступа к номеру телефона и электронной почты. Что можно сделать?

Здравствуйте я не могу войти в свой аккаунт потому что у меня нету доступа к телефону так как я знаю логин и пароль просто код подтверждения не приходит у меня нету резервной аккаунтом и что мне делать как мне попроще этого делать

12 ноября  · 10,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать свой емайл электронной почты, если забыл?

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Восстановить почту можно по привязанному номеру телефона, написав в сапорт почтовой службы. Также, если нет привязки к телефону, возможно стоит обратиться в службу поддержки и ответить на секретные вопросы (если они были заданы при оформлении аккаунта).

28 июля 2018  · 280,4 K
Прочитать ещё 103 ответа

Что делать, если забыл пароль от почты Яндекс?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,6K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Разумеется его восстановить. Если привязывали номер телефона - это очень легко. В противном случае придется ответить на контрольный вопрос, а в самом запущенном случае долго переписываться с технической поддержкой Яндекса, что бы доказать что это ваш ящик.

14 июня 2018  · 22,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать пароль электронной почты?

Отвечает
Dmitry

Добрый день! Если вы ранее создавали ящик и не прошло более, чем 6 месяцев можно попробовать ввести любой набор символов (букв, цифр) в поле ввода пароля. Почтовый сервис заругается, что пароль неверный и выдаст ссылку "вспомнить пароль" или "восстановить пароль". Далее вам нужно будет отправить сброс пароля либо на привязанный к этому ящику телефон либо другой почтовый ящик. Если нет ни того, ни другого, только писать в техподдержку почтового сервиса.

13 апреля  · 22,9 K

Возможно восстановить майл без номера телефона и пароля?

скорая компуктерная помощь))

возможно. либо по резервному почтовому ящику (если вы его указывали), либо ответив на секретные вопросы. напишите в техническую поддержку, вам подскажут как поступить

Прочитать ещё 3 ответа