Как адаптировать датчик холостого хода на лансер 9?

Дима К.
  · 2,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

почему не греет печка на лансере 1997 года?

печку промыл поставил новую помпу и новый термостат.Заводишь, шланги все горячие все норм , потом начинаешь ехать и мин через 10-15 печка дует холодным и шланги холодные.Думаю прокладка прогарела под ГБЦ , незнаю

19 ноября 2018  · 11,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каковы признаки неисправности датчика коленвала на ВАЗ-2114?

IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни...

Симптомы неисправности датчика положения коленвала могут быть следующими:

• Режим «холостого хода» нестабилен;

• Обороты двигателя растут или падают самопроизвольно;

• Падает мощность;

• Во время разгона ощущается «провал»;

• Авто плохо заводится.

Необходимо помнить что частым явлением сбоя является налипание грязи на торце самого датчика, которая может быть помехой при считывании.

16 января 2019  · 77,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Тоета камри 2.5 2016г при снятии акб надо ли обучать дроссельную заслонку?

В одной из инструкций автолюбителей с золотыми руками было написано, что «обучение» проводиться в случае чистки заслонки либо сброс клеймы АКБ более чем на 2 минуты. Обучение можно не проводить если после снятие АКБ вы намеренны накатать 20-30 км на высоких оборотах.

24 марта 2019  · 5,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

В чем может быть причина, когда автомобиль не держит холостой ход и глохнет?

Добрый вечер!

Причин на самом деле множество, определить какой из них можно немного проанализировав вашу машину. Это и неисправность регулятора холостого хода, засоры в карбюраторе или грязь в топливном жиклере. Стоит посмотреть состояние топливного и воздушного фильтров. Если у вас глохнет автомобиль при первом запуске в холодную погоду, то это нормально.

3 мая 2019  · 53,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как побороть страх вождения автомобиля?

Мой ответ для милых дам ,которые решились сесть за руль,основанный на личном опыте. Я села за руль в 45 лет. Прошла автошколу,но так и не научилась водить,а главное страх так и остался. Перед тем как непосредственно приобрести автомобиль я взяла уроки вождения у частного инструктора (один из факторов,которые в совокупности привели к тому,что я спокойно вожу машину). Решающим здесь было,чтобы инструктором была женщина(второй фактор). Я не ошиблась. Было спокойнее,возможно от осознания,что по природе своей она точно также по эмоциям прошла этот путь. Мне повезло,что инструктор к своей работе относилась очень продуманно и ответственно за свою репутацию. Уроки я брала после работы по вечерам осенью,т.е. по вечернему городу. Это тоже оказалось плюсом,т.к. в темноте повышается концентрация внимания(третий фактор).Даже есть оказывается такие специальные курсы вождения исключительно в темное время суток. После 15 уроков по 1,5 часа инструктор принял решение,что я готова самостоятельно водить в городе автомобиль. И вот я приобретаю свою машину и после оформления купли-продажи из ГАИ я сама села за руль. Волнительно не то слово. С этого дня я вожу машину каждый день(еще один фактор). Считаю,что это тоже имеет значение,т.к. у каждого водителя свое количество часов,которое он должен от'ездить за рулем до момента,когда к нему придет уверенность и спокойствие в вождении.Поэтому первое время я старалась как можно чаще ездить по городу,выбирая разные дороги.И теперь основное,чем я хотела поделиться: именно осознание этого меня ,если можно так выразиться, "отпустило" и я стала сразу на порядок чувствовать себя увереннее- все окружающие тебя водители берегут свои машины и если ты вольно или невольно некорректно себя поведешь,то все (!) постараются увернуться и ты никого не заденешь. Это не значит,что можно нагло ехать как хочешь,нарушая все правила.Ни в коем случае! Я не об этом конечно же. Я об обычном повседневном потоке машин в оживленном городе. А если вдруг вы ошиблись и особо "расстроенные" водители пожелают с вами побеседовать,а вы этого опасаетесь,то просто остановитесь,лучше у обочины,включите аварийки и заблокируйте все двери. Подождите, они рано или поздно раз'едутся.)Буду рада,если мой опыт будет полезен. Всем удачи на дорогах!

14 июня  · 58,0 K
Прочитать ещё 5 ответов