Как Almost a Hero скачать на компьютер и играть без потери прогресса?

Александр П.
  · 938

Начал недавно играть в Almost a Hero. Прикольная игра, хорошо у меня пошла. Только вот на телефоне играть неудобно - смотреть на маленький экран и тыкать в маленькие кнопки не охота. Еще и сам телефон перегревается и глючит. Хочется поиграть от души, на своём компьютере и на большом экране. Если Вы знаете как Almost a Hero скачать на компьютер, киньте ссылку. Но только с сохранением прогресса! А то начинать с нуля не очень то охота.

Насчет Almost a Hero вот что могу тебе посоветовать. Только следуй инструкции, а то не получится.

1. Скачивай эмулятор Блюстакс по этой ссылке. Там большая кнопка “Скачать Almost a Hero-RPG на ПК”. Жми на нее смело. Блюстакс - это один из лучших эмуляторов андроид на компьютере
  2. Потом устанавливай скачанный файл
  3. Появляется окно. Вводи в него свой логин и пароль от аккаунта Google Play, которым на телефоне пользуешься, иначе прогресс игры не сохранится
  4. Потом открываешь Google Play Market как на телефоне и скачиваешь Almost a Hero. Иконка Google Play Market будет на главном экране
  5. Все. Запускаешь игру уже на компьютер.

Я пробовал и другие эмуляторы, но у меня все висело и я особо не смог поиграть. Этот, как по мне, самый лучший. Прогресс свой сохранишь без проблем, ничего сначала переигрывать не надо. Удачи.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос