Как быстро получить сертификат от яндекса?

Анонимный вопрос
  · 5,3 K
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Быстро получить сертификат Яндекс возможно в том случае, если вы хорошо разбираетесь в тонкостях работы сервисов Директ, РСЯ, Метрик (сертификат можно получить отдельно на каждый из этих сервисов). Для получения сертификата надо пройти тест и набрать >80% правильных ответов. В этом случае будет выдан сертификат.

Материалы для подготовки к экзамену на сертификат находятся по ссылке.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwa...

Чтобы получить сертифкат, нужно доказать свои профессиональные знания и пройти тестирования. По ссылке: https://yandex.ru/adv/expert/ можно больше прочитать про разные типы сертифкатов и тестов, а также начать их прохождение.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как заработать яндекс деньги?

Чтоб заработать деньги нужно ставить лайки,репосты,вступать в различные группы, надо привлекать подписчиков и заинтересовывать интересующихся читателей.

4 июня  · 25,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Можно ли заработать с помощью Яндекса?

Автор и создатель Telegram-канала "LearnPC"  · t.me/pc_for_all

Конечно, есть различные сервисы, на которых вы можете подключить монетизацию или зарабатывать за счет рекламы.

Это вы можете делать с помощью Я.Дзен и Я.Мессенджер (как минимум)

23 августа  · 1,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Есть отзывы о бесплатной рк в яндекс директе ?

блог-глухова.рф - контекстная реклама, SEO, менеджмент продукта

Заказывать ли Директ бесплатно у Яндекса?

С недавнего времени можно заказать настройку контекстной рекламы в Яндексе у специалистов, которых предлагает сам Яндекс. Я уже делал видео обзор на эту тему. Кратко говоря — можно заказать, но результаты могут быть плачевные. Вы так и не поймёте, в чём проблема — в кампании или в рынке, в вашем бизнесе. Лучше заказывать у тех, в ком вы точно уверены, чтобы снизить неопределённость. Также имейте ввиду, что эти «настройщики» работают за копейки и им не интересен ваш бизнес и ваш успех. Но есть и положительная сторона — если у вас сошлась экономика заявки при такой настройке, считайте, что вы нашли золотую жилу, когда настроите как надо, будет вообще круто.

10 февраля  · 4,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Где будет самый много заказов на яндекс еда?

Masha O.18,5K

Мне кажется, больше всего на Яндекс.Еде заказывают из "Макдональдса" - все мои знакомые делают именно так. К тому же, у "Макдональдса" в России нет своей доставки, поэтому они решили отдать это дело на аутсорс.

Прочитать ещё 4 ответа

Как связаться с техподдержкой Яндекса?

Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

В Яндексе у каждого сервиса есть свой канал связи. Чтобы решить вопрос быстрее и связаться с нужным специалистом, важно обращаться именно в поддержку сервиса, о котором вопрос.

Нужную страницу с формой обратной связи или номером телефона можно найти внизу страницы сервиса, либо в разделе Помощи. Все страницы помощи находятся по ссылке: https://yandex.ru/support/

Ещё вопросы можно отправлять в приложениях Яндекса, на главной странице настроек :)

24 октября 2019  · 102,3 K
Прочитать ещё 75 ответов