Как быстро создать сервер майнкрафт?

Максим Копий
  · 5,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как сделать сервер в Майнкрафт? — 1 ответ, задан
Люблю играть в игры. Особо уважаю: Titanfall 2, Minecraft, Dying Light и RDR 2...

Есть два способа. Первый бесплатный, для него тебе нужен атернос:https://aternos.org/

Есть платный, для него ты должен купить хостинг, к примеру тут: https://hosting-minecraft.ru/?yclid=7097277966009524842.

Потом ты должен настроить всё под себя, если возникнут доп. вопросы по настройке сервера пиши мне на почту или в дискорд (Чинила228#7365)

4 часа назад  · < 100
Комментировать ответ…
Как создать свой сервер в майнкрафт? — 3 ответа, задан
Очень дружелюбный, люблю Minecraft, знаю практически всё про майнкрафт...

@MAXIM3K, не обезательно именно Aternos, есть допустим server.pro, там ещё есть, но не могу найти примеры. Так что просто либо бери Aternos, или бери платный хостинг, но если тебе лень регестрироватся в аккаунте, выбирать версию, настраивать сервер, и запускать его, тогда просто играй через Radmin VPN/Hamachi.

Комментировать ответ…
Как создать свой сервер в майнкрафт? — 5 ответов, задан
Не в чём не разбираюсь, но люблю писать вопросы)

сть очень удобный сайт Aternos:https://aternos.org/:ru/ . Там можно:

1)Создать мир по сиду

2)Создать мир рандоомно

3)Просто скачать карту из интернета

4) Настраивать режим игры,сложность,добавлять операторов,выбирать версию,настроить количество игроков,включать и выключать пвп и т.д.

Правда он будет работать только если на нём кто-то играет.

2 дня назад  · < 100
Комментировать ответ…
Как создать свой сервер в майнкрафт? — 3 ответа, задан
молодой геймер. Играю в разные игры и многие хорошо знаю.

Тебе надо найти платный хостинг, и там купить сервер и наслаждаться игрой с друзьями! Если хочешь бесплатно то зайди на сайт атернос и все!!!

1 августа  · 2,8 K
Комментировать ответ…
Как создать свой сервер в Майнкрафт? — 1 ответ, задан
Хорошо разбираюсь в игре, могу подсказать значение и использование комманды...

Рекомендую Атернос. бесплатный сервис для создания бесплатного сервера в майнкрафт. так же рекомендую посмотреть гайды на ютубе как создать сервер на атернос

Комментировать ответ…
Как создать свой сервер в майнкрафт? — 5 ответов, задан

Заходишь в игру Minecraft, нажимаешь кнопку "Одиночная Игра" в игре открываешь настройки и там "Открыть мир для сети" ну там ещё можно через крафтбакит и мн другое.

5 октября  · 2,3 K
Комментировать ответ…
Читайте также

На каком движке создана игра Minecraft?

Анонимный ответ

Есть 2 версии minecraft - java и bedrock.
Java - напасано на джаве (понятно уже)
Bedrock - написан на C++ (если что то это minecraft pe или Windows 10

24 июля  · 2,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как играть в Minecraft онлайн?

Самый популярный лаунчер Майнкрафт в СНГ!

Для начала, необходимо установить программу для запуска игры, к примеру TLauncher. Установить любую версию игры, в самой игре открыть "Сетевая игра" и ввести адрес любого сервера найденного в интернете (в нашем лаунчере есть рекомендованные)

5 декабря 2018  · 14,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Бесплатные хостинги для серверов Майнкрафт с доступом ftp?

Компания WebHOST1 с предоставлением услуг скоростного хостинга на NVME накопителях. SSD...  · webhost1.ru
Отвечает
Максим С

Я б не советовал испоьзовать бесплатный хостинг для нормальные проектов.

В любом случаи бесплатный хостинг будет как то монитизировать свои услуги, не за свой же счет будут ставить сервера и тд. А все это стоит не маленькие деньги.

Сейчас хостинг стоит совсем не дорого, лучше не купить одну булочку в месяц, зато не беспокоиться в дальнейшем.

Так же надо учитывать, что игровые проекты один из самых распространенных сайтов для DDoS атак, а бесплатные хостинги не предоставляют защиту и вас попросят уйти.

19 февраля  · 12,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как поиграть с другом в Minecraft по сети?

Эксперты в сфере Майнкрафта, и всего что с ним связано!  · modycraft.ru

Чтобы играть по сети в Minecraft Bedrock Edition (Ранее Pocket Edition) вам необходимо зарегистрироваться в XBox Live и добавить друг друга в друзья. Вы также можете играть вместе на различных серверах по этой игре (это касается и Java и Bedrock)

19 февраля  · 36,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что такое Майнкрафт?

Очень интересуюсь компьютерами и видеоиграми! Обращайтесь.

Игра от компании Mogang, позже купленная Майкрософт. Созданная в 2004 году и в течении 2 лет была просто открытым бета-тестом. Стоит на ПК 1.5К рублей. На телефон 500 рублей. Все.

26 июля 2019  · 3,2 K
Прочитать ещё 7 ответов