Как читерить голоса в вк без программ?

Владимир Брызгалин
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Реально ли взломать страницу в вк без каких-либо навыков программирования?

Разработчик, веб-дизайнер, предприниматель. Работаю в логистике.

Вполне. Распространенный стереотип о взломе страниц соц. сетей не совсем достоверен. Для "взлома" страницы вам необходимо подобрать пароль/ответ на секретный вопрос/получить доступ к телефону жертвы. Для этого примерются разные методики социальной инженерии. Конечно, можно применить специальное ПО для кражи этого, но это не обязательное условие. И главное помните, что это уголовно наказуемо.

28 ноября 2016  · 49,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли узнать, кто добавил твой плейлист или прослушал в ВК?

вообще то в обычной версии нет, но на андроид устройстве можно скачать так назову его "царский вк". в нем можно даже сделать так чтобы вам приходило уведомление когда определенный человек заходит в сеть. там есть еще много удобных функций. в том числе и та которая нужна вам. а вот музыку советую слушать на других платформах, но это уже вам решать :)

4 августа  · 11,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как накрутить много живых подписчиков в группу ВК бесплатно?

Раскрути себя сам clck.ru/Mz3de Теперь не нужно платить тысячи за подписчиков...

Живых подписчиков можно получить и с бирж, только, где боты запрещены и всегда есть человеческая активность - единицы. Сколько я страдал от этих горе-бирж, даже 1 паблик потерял, обидно. В итоге остановился на одной, с которой работаю уже более года, она НИ РАЗУ не подводила. У меня 3 успешных пабликав ВК, 1 инстаграмм и 1 телеграмм. Везде количество подписчиков более 50 тыс. И все накрученные. 80% бесплатно, на один паблик заказывал, но надо было срочно запустить проект, чтобы идею не украли и зарабатывать баллы было некогда.

Ссылку на биржу я у себя в профиле разместил, уверен, все получиться. Только не накручивай сразу по несколько тысяч, начни с 50 и увеличивай каждый день.

23 августа  · 2,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Посоветуйте бесплатные приложения для изменения голоса?

Бесплатных хороших не найти.

VoiceMod Pro и Morph Vox хорошие программы. Но большая часть лежит на вашем микрофоне. Поищите на торрентах, возможно найдете эти программы взлманные.

25 июля  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Зачем и как взламывают страницы соцсети Вконтакте?

pro-vzl@hotmail.com -напишите мне,помогу с этим.Реально.Гарантия

зачем это делают это конечно лучше спрашивать у тех, кто это делает.

а если касаемо того как, то скорее всего самым распространенным способ будет являтся соц.инженерия методом нлп

26 сентября  · 4,8 K
Прочитать ещё 3 ответа