Как добавить фото профиля

Юля ♥.
  · < 100

*если фото уже стоит отвечать не надо

13.01.2019

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сделать фото профиля в Инстаграме?

Больше всего на свете я люблю поговорить. Возможно, где-то в мире есть темы...

Перейдите в свой профиль, коснувшись значка с тремя точками по вертикали. После этого нажмите "Редактировать профиль" -> "Изменить фото" и выберите место, из которого вы хотите импортировать фото. После выбора фотографии нажмите "Готово".

1 июля 2018  · 17,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как в домашних условиях сделать фотографию на документы?

Можно самим сфотографироваться на телефон. А потом отправить на сервис: FotoNaGosuslugi.ru. Мне там сделали из обычной фотографии с телефона (фотографировалась на айфон), фото на загранпаспорт. Сфоткалась в формате селфи, и отправила им, а они уже убрали фон, и сделали все параметры которые требуются. Может кому пригодится.

9 июля  · 19,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как перенести фотографию в ленту одноклассников?

IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни...

Ничего переносить не нужно в этому случае, при добавлении своих личных/или в альбом фото, у ваших друзей в ленте отобразятся ваши новые фото, и они смогут оценить их, всё происходит автоматически.

29 ноября 2018  · 8,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить фотографии из VK?

Удалить из с сайта очень просто - если вы загружали эту фотографию или копировали себе в альбом, находите раздел удалить и жмем на него. Фото с сайта пропадает, но не пропадает она с серверов ВК, хранится там постоянно, точно также как и вся ваша переписка и каждый лайк. Информация 100% - сам скачивал архив-досье на себя, была такая возможность пару месяцев назад. Реально каждый лайк там зафиксирован, поэтому будьте аккуратнее при публикации различных материалов.

18 января 2019  · 48,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как загрузить фото в Instagram без потери качества?

К сожалению никак так сделать нельзя. Если разрешение выше 1080, то инстаграм сам сжимает фото до этого максимально поддерживаемого разрешения.

30 марта  · 47,0 K
Прочитать ещё 10 ответов