Как экспортировать 1 закладку из яндекс браузера ?

Евгений Я.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где в новом Яндекс.Браузере с Алисой хранятся закладки на андроиде?

Konstantin6,3K

Ещё можно попасть в закладки при запуске браузера, (если не меняли настройки) у вас откроется стартовая страница, в поисковой строке нажмите на три полоски, и вы сразу попадаете в закладки, которые хранятся на вашем устройстве. При включенной синхронизации, еще можно посмотреть открытые вкладки на других устройствах для этого необходимо на этом же экране с закладками кликнуть на значок компьютера в верхней строчке. Если нажать на часы, то попадете в историю просмотренных страниц.

1 февраля 2019  · 56,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как теперь можно сохранить страницу в закладки, не проходя авторизацию??

так в этом и проблема, я не хочу выкладывать свои закладки чужим лапам в яндексе.

это хамство со стороны компании, перехожу обратно на лисицу.

Прочитать ещё 4 ответа

Как перенести все настройки (пароли, закладки, дополнения) из Яндекс Браузера в Google Chrome?

www.vk.com/club96838431?from=groups

Создать вроде html документ. У меня он давно был и я не помню. По-другому никак вроде. На экспорт только из осла переносит по умолчанию. Во всяком случае я в Хроме так делал

1 апреля  · 2,3 K

Где находятся закладки в "Яндекс. Браузере"?

Откройте Табло, под ним будет кнопка (Все закладки). В списке папок (слева) выберите нужную и откройте. Справа появится список закладок. Наглядно вижно тут: https://browser.yandex.ru/help/search-and-browse/bookmarks.html

26 ноября 2018  · 42,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Пропали закрепленные вкладки в яндекс браузере, возможно их восстановить не через историю?

Как же всё это надоело. Закреплённые вкладки пропадают уже в 4-ый раз со всеми вкладками которые были открыты (очень нужные старые и новые). Случайно закрыла браузер (да и когда не закрывалось по случайности и тоже было не восстановить) и всё теперь ничего не восстановить (хотя все вкладки в том числе и закреплённые, сохранялись и при открытии браузера всё было на местах своих). Обратилась один раз в службу поддержки с этим же вопросом - помочь мне не смогли. Так и ответили, что уже не восстановить, а только что - в истории ищите. Вы как себе это представляете уважаемые разработчики при наличии огромного количества вкладок и все открывались в разное время, дни, месяцы, как я должна выискивать вкладки закрывшиеся и те, что были закреплены? Это сколько времени нужно и помнить когда какую вкладку открывали? Вам нужно чтобы вашим браузером пользовались люди, соизвольте пожалуйста доработать то, что недоработано. Сколько бы людей не писали о проблеме с потерей вкладок, уже какой год наблюдаю - вы совершенно ничего не меняете для удобства пользователей.

Что происходило перед пропажей вкладок (на утро 8.09.2020 г.) - всё как по сценарию браузер 7.09.2020 г. начинает долго думать*, зависать и после как полагается закрытия браузера (долго закрывался также), на утро всё пропало.

С таким подходом к пользователям следует отказаться от пользования яндекс браузером вообще.

8 сентября  · 12,8 K
Прочитать ещё 3 ответа