Как играть с ПК, который стоит в кабинете, на экране в другой комнате с высоким качеством (4К) и скоростью. Вопрос подключения и управления.

Анонимный вопрос
  · 539
Знаю о компьютерах практически всё!
  1. Проложить кабель для монитора, для HDMI ограничение по длине около 15 метров, возможно, потребуется просверлить стену. Варианты передавать картинку по сети даже рассматривать нет смысла.
  2. Клавиатуру и мышь можно попробовать подключить самодельными удлинителями нужной длины (стандарт ограничивает её 5 метрами). Заработает — хорошо. Не заработает — существуют специальные преобразователи, поищите по запросу "USB Extender".
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа

А какой скорости требует 4К? Если допустим сделать гигабитную сеть Ethernet? И если этого не хватит, то поставить nVidia Shield к телевизору и подключить витой парой к ней?
Смысл в том, чтобы в новой квартире заложить сразу все необходимые провода на стадии ремонта.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как настроить два монитора на Windows 10?

Konstantin6,9K

Для настройки второго монитора в Windows 10 нажимаем «Win + P», у вас появиться окно, где можно выбрать как будет отображаться рабочий стол на втором мониторе. Или же воспользуйтесь инструкцией с оф. Сайта https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4340331/windows-10-set-up-dual-monitors При возникновении проблем обратитесь в поддержку. 

13 августа 2018  · 53,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как научиться и привыкнуть играть на компьютере,пользоваться клавиатурой,если я консольщик и до этого компьютерами не увлекался?

любитель
  • Доктор, у меня яйца звенят! Я феномен?
  • Да нет, батенька, вы мудозвон!

• Доктор, у меня 8 членов, и они всё время переплетаются. Скажите я феномен?

• Нет, вы хуеплёт...

Доктор, я консольщик которые не знает клавиатуры.... доктор берет револьвер...

13 июля 2018  · 4,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вывести изображение с PS4 по HDMI на моноблок,который имеет только HDMI out?Существует какое-либо оборудование?Нужно только проводное подключение

Отвечает
Григорий

Для таких целей используют карту захвата изображения подключается к компу через USB. Самое распространенное это Avermedia которые имеются во многих сетях

4 марта  · 9,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

У меня 2 монитора. Но при выключении второго, а потом при его включении, на втором все окна перемещаются на 1 экран, как этого избежать?

Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · мойпк.рф

Бывает такое у DELL некоторых мониторов. Отключите у AMD в службах «AMD External Events Utility», для Nvidia отключить службу «NVIDIA Update Service Deamon».

Должно сработать.

13 ноября  · 455
Прочитать ещё 3 ответа

Хочу узнать, снизится ли производительность моего ноутбука в играх (1366x768), если я подключу к нему внешний full hd монитор?

Одинокий путник

Любое повышение разрешения, влечет за собой падение производительности. Так к примеру было у меня когда я пересел с 19 на 24 дюйма... падение фпс составило в играх от 5 до 20фпс

Прочитать ещё 1 ответ