Как искать людей в Фейсбук?

Анонимный вопрос
  · 3,3 K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для поиска человека на Facebook можно воспользоваться поиском ( строка в самой верхней части экрана), затем стоит перейти на вкладку "Люди".

31 июля 2018  · 2,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как найти человека по фото ?

Могу подсказать и научить: SEO оптимизации, рекламе технической поддержке...

В яндекс картинках есть значек фото рядом с поиском загружаете и смотрите на результат. Еще можно попробывать поискать через сервис Яндекс люди

30 апреля  · 84,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как удалить аккаунт на Facebook навсегда?

Как навсегда удалить свой аккаунт?

Прежде чем удалить аккаунт Facebook, войдите в него и скачайте копию своей информации (например, фото и публикаций). После удаления вы не сможете восстановить аккаунт или содержащийся в нем контент.Чтобы навсегда удалить аккаунт:

1. Нажмите !https://static.xx.fbcdn.net/assets/?revision=500918933764385&name=fb-darkbluechevron-desktop&density=1 в верхнем правом углу любой страницы Facebook.
  2. Нажмите Настройки.
  3. Нажмите Ваша информация на Facebook в столбце слева.
  4. Нажмите Удаление аккаунта и информации, а затем Удалить мой аккаунт.
  5. Введите пароль, нажмите Далее, а затем Удалить аккаунт.

Можно ли отменить удаление аккаунта? Восстановить аккаунт можно в течение 30 дней. Потом он и вся связанная с ним информация будут навсегда удалены, и восстановить информацию будет невозможно.хотя полное удаление опубликованного вами контента может занять до 90 дней. Все это время, пока мы удаляем информацию, она недоступна для других людей, использующих Facebook.Чтобы отменить удаление аккаунта:

1. Войдите в свой аккаунт Facebook в течение 30 дней после удаления.
  2. Нажмите Отменить удаление.
6 января 2019  · 236,0 K
Прочитать ещё 23 ответа

Где найти друзей взрослому человеку в Москве?

Взрослый человек, так же как и человек молодой или подросток, может заводить знакомства на работе, на встречах с друзьями, просто на улице... Или в сети. Попробуйте сюда заглянуть ru.hitlove.net/dating/49849/Moscow Думаю, что сможете найти много интересных собеседников)

1 августа 2019  · 6,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Не получается зарегистрироваться на Facebook ,каждый раз банят Как зарегистрироваться на Facebook ?

Да, у меня тоже такая проблема. Только зарегистрировала аккаунт (для мамы, с маминого устройства, по ее IP) - его сразу заблокировали под предлогом того, что нарушаются правила. Какие нарушения? Человек впервые регистрируется! Я себе раньше аккаунты делала со своих устройств - никогда такого не было. Хоть один аккаунт, хоть 10 - было не принципиально. Эта проблема, видимо, возникла после каких-то нововведений пару месяцев назад... Пока ее на уровне администрации Facebook не решат, новые пользователи не смогут зарегистрироваться.

13 июля  · 25,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Где можно найти друзей по переписке на английском языке?

По специальности инженер, по любви - писатель и путешественник. Мечтаю написать...

Если вас интересует личное мнение, то я бы посоветовала следующие варианты:

1. Знакомство и общение в социальных сетях. Например, можно найти человека по интересам из англоговорящей страны, познакомиться и общаться (Инстаграм, Facebook).
  2. Italki.Приложение, в котором можно искать людей по стране, родному языку и языку изучения.
3 июля 2019  · 10,1 K
Прочитать ещё 3 ответа