Как искать заказчиков на графический дизайн (разработка полиграфии и рекламы) в интернете? Кроме бирж фриланса)

Николай О.
  · 382
Автор вопроса считает этот ответ лучшим
Люблю совпадения, французский язык и Балтийское море. Много знаю о рекламе...

Заведите портфолио на behance.net: агентства часто ищут аутсорсеров именно там. А еще напишите пост (обычный, не за деньги) в один из популярных пабликов о поиске работы на Фейсбуке: как правило, в комментарии приходит много заинтересованных менеджеров и владельцев небольшого бизнеса.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как стать фрилансером и хорошо на этом зарабатывать?

Сервисы для маркетологов. 1000+ инструментов, 15000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Чтобы стать фрилансером и хорошо на этом зарабатывать, достаточно зарегистрироваться на биржах фриланса и найти подходящего заказчика. Я сама выполняла простые заказы примерно полгода, пока начала зарабатывать хотя бы 450$. Работала я и работаю копирайтером. С моей точки зрения, удаленная работа помогает заработать больше 55 тыс. руб в месяц.

Что нужно для начала работы?

Вообще говоря, для получения дохода на freelance не требуются специальные компетенции. Следует просто грамотно рерайтить статьи и писать код. Затруднения появятся в начале пути. В связи с тем, что у вас нет резюме.

Зато вы получите невиданную независимость! Вы станете писать в любое время дня. Вы сможете копирайтить из далекой части мира. Вам понадобится только доступ в сеть. Вам более не понадобится шеф, никто впредь не будет вам указывать.

Нужно ли экономить?

Для фриланса стоит отложить не менее 40000 р. на 1,5 месяца. С этими запасами вы пересидите краткосрочный недостаток заказов.

Итак, чтобы стать фрилансером и хорошо на этом зарабатывать, достаточно зарегистрироваться на биржах фриланса и найти подходящего заказчика. Кажется, это все, что я планировала сказать, оставляйте комменты!

13 января  · 10,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Где искать работу начинающему фрилансеру?

А я посоветую начинающим разместить свое предложение на https://anybuddy.io/. Ввиду низкой конкуренции, предложение будет более заметно, плюс объявление не скатывается вниз как на авито. Вас обязательно увидят! Начинать надо со свободных ниш. Когда окрепнете, разберетесь что, где и почем, тогда можно смело искать заказы на высоко конкурентных площадках - себе цену вы уже знать будете.

23 июля  · 3,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я хочу зарабатывать на программировании и как можно быстрее. Что мне лучше выбрать iOS-разработку или front end веб-разработку?

Гейм-продюсер и дизайнер AYA games. Разработчик мобильных игр The Tower и...

Ваш заработок как программиста зависит не столько от того, что вы будете разрабатывать, а от того, как вы будете это разрабатывать. В чем вы чувствуете себя сильнее и в чем у вас на данный момент больше навыков, тем и займитесь. Очевидно если скорость в приоритете, то тратить время на изучение новой технологии смысла нет.

Прочитать ещё 1 ответ

Как в интернете можно подработать переводчиком? Все фриланс сайты больше похожи на обман

Преподаватель, научный сотрудник факультета психологии и педагогики Vrije...

Вы можете попробовать послать свое резюме (или даже просто написать/позвонить/прийти) в разные бюро переводов. Очень многие из них работают с переводчиками-фрилансерами. Они, скорее всего, предложат вам тестовое задание, после выполнения которого вы можете договориться о дальнейшем сотрудничестве онлайн. 
Помимо этого, можно зарегистрироваться в качестве переводчика на SmartCat.pro - это проект компании ABBYY, и они как раз сейчас начинают его тестировать "на кошках". Вы заполняете там профиль, указываете цены, выполняете, если доступно, тестовое задание, и система будет вас уведомлять о появлении новых проектов. Оплата очень прозрачная, плюс – удобная система, автоматический помощник переводчика и встроенные словари.

25 июня 2016  · 1,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

С какого заработка в сфере интернет рекламы(smm, seo, таргетинг, арбитраж, маркетинг и т.д.) лучше начать новичку и какие ожидаются доходы?

Seo специалист, блоггер, перфекионист

Если вы только начинаете то лучше брать сначала небольшие проекты, стоимость от 5тр примерно. Данные проекты можно найти на разных фриланс биржах, на том же vc.ru разместить свое резюме, прописать что именно вы хотите. Постоянно обучайтесь, в этой сфере сейчас знать нужно много, тк алгоритмы постоянно меняются.

23 апреля 2017  · 8,1 K
Прочитать ещё 1 ответ