Как использовать промокод "Паладинс"?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Family link manager как отключить?

Лиза К.  · 56

Люди только сброс всех настроек к заводским но мне жалко у меня в телефоне много чего.Вот я стала бешеной и замкнутой.не хочу гулять.спасибо папе и этому приложению!кто знает другие способы в коменты и пишите кому сколько лет мне 10 с половиной.😭😭😭💔💔💔💔

9 июня 2019  · 100,4 K
Прочитать ещё 157 ответов

Ищу промокод для Betwinner?

Привет, используй этот промокод: BEST2020 по нему неплохой бонус в размере 7300 рублей, увеличишь свой депозит, и сейчас лучше ставить на киберсполрт

4 июля  · 1,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Зачем нужен промокод при регистрации в букмекерской конторе?

Я знаю только что промокоды помокгают пользователям получить дополнительный бонус для ващего депозита например в Б,К 1,х,бет если при регистрации вы введете промокод 335599 вам активируеться дополнительный бонус в размере 130 % к депозиту.

30 мая  · 638
Прочитать ещё 10 ответов

Как ввести код в главное меню в igi2?

Rusya  · 1,9K
IT-сфера

Для активации кодов в главном меню наберите NADA. После этого вводите по одному коду:

ALLGOD : Бессмертие

ALLAMMO : Бесконечное оружие

EASY : Облегченная сложность игры

8 ноября 2018  · 2,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вернуть деньги за подписку Банандо?

Добрый день. Вернуть легко. Написал им на след день после списания и сказал что буду писать в роспотреб надзор и в прокуратуру. Т.к согласие написано мелким и серым шрифтом. Сказал им что у меня проблемы со зрением и есть мед.заключение. Они сначала в отказ, далее пригрозил судом и иском марального и материального вреда. Попросили сделать скрин списания, все отправил. Сказали в течении трех рабочих дней. Как придут деньги отпишу сюда сразу

27 февраля  · 12,0 K
Прочитать ещё 4 ответа