Как изменить файл подкачки?

Анонимный вопрос
  · 47,8 K
Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Это зависит от операционной системы. Если имелась в виду Windows, то нужно выполнить следующее:
1) Кликнуть правой клавишей мыши по кнопке пуск и выбрать вариант "Система" (для Windows 8) / Кликнуть правой кнопкой мыши по ярлыку "Мой компьютер" и выбрать вариант "свойства" (Для Windows 7/Vista/XP)
2) В открывшемся окне выбрать вариант "Дополнительные параметры системы"
3) В открывшемся окне выбрать вкладку дополнительно.
4) Нажать кнопку "параметры" рядом с надписью Визуальные эфффекты, использование процессора, оперативной и виртуальной памяти.
5) Выбрать вкладку дополнительно
6) В открывшемся окне нажать кнопку "изменить"
7) в Открывшемся окне задать нужные параметры файлов подкачки для каждого диска.
8) Нажать кнопку "задать" и кнопку OK
9) система предложит перезагрузить компьютер, согласиться, после перезагрузки ваши изменения вступят в силу.

1 августа 2018  · 26,5 K
Комментарий был удалён за нарушение правил
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Для того, чтобы изменить файл подкачки, необходимо в диалоговом окне открыть вкладку «Дополнительно», а затем кликнуть по кнопке «Параметры» в разделе «Быстродействие». Затем нужно выбрать вкладку «Дополнительно» и нажать кнопку «Изменить» в разделе «Виртуальная память».

31 июля 2018  · 8,3 K
Комментировать ответ…
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток
Дважды кликните мышкой по ярлыку «Мой компьютер» на рабочем столе компьютера. В шапке открывшегося окна один раз нажмите на кнопку «Открыть панель управления». Окно Мой компьютер в операционной системе Windows 7 В правом верхнем углу изменяем параметры отображения элементов на «Мелкие значки». В списке представленных настроек необходимо найти пункт... Читать далее
30 июля 2018  · 12,3 K
Комментировать ответ…
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber
Изменить файл подкачки на операционной системе Windows можно так: 1. Заходим в "Пуск" ► "Панель управления"; 2. Далее переходим на вкладку "Система", затем "Дополнительные параметры системы"; 3. В открывшемся окне "Свойства системы" ► "Дополнительно"; 4. На вкладке в строке "Быстродействие" нажмите "Параметры"; 5. В окне "Параметры быстродействия" ► "... Читать далее
26 ноября 2019  · 3,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сжать файлы в ZIP-архив?

тыжпрограммист  · tele.click/origin_of_species

Если вы пользуетесь одной из современных версий Windows (7, 8, 10), то нужно выделить файлы в проводнике, нажать правую кнопку мыши, выбрать меню "Отправить >", затем "Сжатая ZIP-папка". Всё.

2 июля 2018  · 190,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Если к слабому процессору добавить больше оперативной памяти, будет ли больше фпс в играх?

А первый пентиум с одним ядром 120 мегагерц с оперативкой 128 кб одной планкой и ламповым монитором , почти новым

(1930 года выпуска)потянет игру red dead redemption2? А то не хочеться апгрэйдить комп из за одной игры

4 сентября  · 17,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как оптимизировать windows 10 для игр?

Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл

Оптимизировать можно следующим образом:

Пуск - Параметры - Игры - Записывать игровые клипы тумблер ВЫКЛ.

Пуск - Параметры - Игры - Игровой режим - ВЫКЛ

В Панели управления NVIDIA (ну или AMD, смотря какая видеокарта, для примера NVIDIA) в разделе Управление параметрами 3D, таб Программные настройки. Там выбрать Fortnite и выставить следующие настройки:

Максимальное количество заранее подготовленных кадров — 1.

Режим управления электропитанием — максимальная производительность.

Потоковая оптимизация — вкл.

Вертикальный синхроимпульс — выкл.

8 декабря 2018  · 54,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как увеличить диск С:\ за счёт диска D:\?

Исходные данные:

1. Физический диск на 1000Гб.

2. Два раздела: C:\ - 70Гб, D:\ - 900Гб

3. На C:\ стоит живая система, которую нельзя переустанавливать;

4. На D:\ находятся данные, кторые никуда не слить;

5. На D:\ свободно 500Гб.

Как расширить раздел C:\ на 100Гб за счет неиспользуемого пространства D:\ ?

Спасибо.

22 марта  · 119,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Подскажите, как очистить компьютер от лишних файлов, чтобы прибавить FPS в играх?

Меня Зовут Салих.Я живу в Туркменистане.Я люблю Играть в Игры Отвечаю на...

Нажмите комбинацию клавиш Win+R и пишите temp и там удаляйте все и потом опять нажимаем на Win+R и пишем %temp% и там тоже удаляем потом опять нажимаем Win+R и пишем теперь prefetch и там тоже удаляем после этого у вас будет очищено минимум 200 мб у моих друзей очистилось 15 гб а у меня очистилось 2 гб а это хороший результат потом скачиваете прогу Advanced SystemCare и там ускоряем пк он аже проблемы с инетом решает)))) и все у вас фпс поднимется хорошо

Прочитать ещё 4 ответа