Как изменить пароль в одноклассниках?

Анонимный вопрос
  · 17,0 K
Ваш помощник в мире мессенджеров, сотовых операторов и технологий! Автор...

Откройте "Настройки" - "Основные" - в графе пароль нажмите на "Изменить" и придумайте новую сложную комбинацию цифр и букв для защиты профиля.

Если хотите подробную инстукцию, можете посмотреть тут: http://odhelp.ru/kak-smenit-parol-v-odnoklassnikah/

16 мая 2019  · 11,3 K

Ещё не открывается

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как восстановить доступ к своей странице ВКонтакте, если не помню логин и пароль?

Нет,подскажите пожалуйста, мне очень важна моя строничка. Я уже многое перепробовала не получается у меня,не помню ни логин ни пароль ,хочу привязать к новому номеру

15 октября  · 3,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

я хотела бы восстановить свою прежнюю страничку в одноклассниках, как это сделать?

Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)

В окне ввода логина и пароля нажмите "забыли пароль". Далее вводите свои данные, вам будет выведен список страничек, выбираете вашу. Даёте согласие на получение письма на почту и востанавливаете страницу.

12 марта 2019  · 24,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как убрать сохраненный пароль в браузере Яндекс?

Открываете Яндекс браузер.
Ищете раздел «Настройки», открываете.

Далее — «Пароли и автозаполнение» — «Управление паролями».

Должны появиться пароли в браузере
(Или окно в котором содержится информация: пароли, адреса, ссылки.

Чтобы удалить пароль, следует просто навести на него курсором, и справа появится крестик. Кликаете по нему и пароль удаляется.

27 октября 2018  · 96,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как прочитать чужую переписку в Одноклассниках?

mail_crack@rocketmail.com -пишите. реально помогу с этим вопросом!

Для того, что бы прочитать чужую переписку, необходимо иметь полный доступ к странице пользователя, для этого вам понадобится иметь в наличии логин/пароль. Поможем

30 июля  · 9,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как восстановить старую страницу в Однокласниках?

Восстановить старую страницу в Одноклассниках можно только в том случае, если вы знаете хотя бы логин или у вас есть номер телефона (почта) к которому привязана страница.

Стандартная процедура восстановления поможет вам восстановить пароль и, при необходимости, вернуть доступ к личным данным.

3 июля  · 11,4 K
Прочитать ещё 1 ответ