Как изменить способ оплаты в app store?

Анонимный вопрос
  · 15,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Konstantin6,9K

Для изменения способа оплаты, вам необходимо зайти в свой Apple ID и выбрать пункт «Платежная информация». При возникновении проблем, обратитесь в поддержку Apple
https://support.apple.com/ru-ru

Комментировать ответ…
Читайте также

Вы уже пробовали расплачиваться с помощью Apple Pay в России?

Пробовал сегодня в "Перекрестке" на Кутузовском, прекрасно работает. Бонусом шли удивленные глаза кассира, будто я совершил какую то неведомую ей магию

5 октября 2016  · 35,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как изменить учетную запись на iPhone?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

1 Открываем Настройки.

2 Ищем пункт меню iCloud и заходим в него.

3 Прокручиваем экран в самый низ и видим строку «Выйти».

4 Нажимаем и встречаем первое предупреждение: «Если Вы выйдите из учетной записи, все фотографии Фотопотока и iCloud Drive, хранящиеся в iCloud, будут удалены с этого iPhone». Что это значит? Это значит, что при смене учетной записи iCloud, с iPhone удалятся вышеперечисленные данные, связанные с ней. Не надо переживать, в самом «облаке» они останутся и к ним можно будет получить доступ с сайта www.icloud.com. Соглашаемся с этим.

5 Всплывает предупреждение второе - «С iPhone будут удалены все заметки iCloud». Актуальное для тех, кто использовал приложение заметки и синхронизировал его содержимое с облачным хранилищем, компьютером и т.д. Опять же надо понимать, что они не удаляются целиком, доступ к ним останется при помощи сайта.

6 Еще один вопрос - «Что Вы хотите сделать с календарями, данными Safari, контактами и напоминаниями?» Я выбираю - оставить на этом iPhone. В случае чего, их можно самостоятельно удалить позже.

7 Нам предлагают ввести пароль от iCloud - делаем это. Все, мы вышли из учетной записи на этом iPhone.

8 Вводим новые данные - iCloud сменен.

28 июня 2018  · 61,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вопрос тем, кто уже воспользовался Apple Music: стоит за это платить деньги?

Бакалавр МИРЭА, Ведущий менеджер по качеству данных, программист, любитель...

Начнем с того, что пиратство - это плохо. Мы отнимаем хлеб у людей, которые зарабатывают музыкой.

Теперь перейдем к арифметике. Я - меломан. У меня в библиотеке iTunes - более 4 000 песен. В среднем одна песня в магазине iTunes Store стоит 20 ₽. Получается, что вся моя библиотека стоит 80 000 ₽!

А теперь посмотрим на ценник Apple Music. За личную подписку с меня будут брать 169 ₽ в месяц, то есть 2 028 ₽ в год. Это не так уж и много за 30 млн. песен + всякие бонусы, типа Connect и составленные по настроению плейлисты и т.д.

Получается, что моя библиотека "окупится" примерно через 40 лет! Кстати говоря, России сделали поблажку в этом смысле. В Америке сервис стоит аж 9,99 $.

6 июля 2015  · 6,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как поменять Apple iD?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Перейдите на страницу appleid.apple.com и войдите в систему.

Нажмите кнопку «Изменить» в разделе «Учетная запись».

Под идентификатором Apple ID нажмите «Редактировать Apple ID».

Укажите идентификатор Apple ID, который необходимо использовать.

Нажмите кнопку «Продолжить». Если указать новый идентификатор Apple ID с расширением @icloud.com, @me.com или @mac.com, появится запрос на подтверждение. После изменения идентификатора Apple ID на учетную запись с расширением @icloud.com, @me.com или @mac.com снова выбрать стороннюю учетную запись электронной почты будет невозможно. Бывший идентификатор Apple ID, представлявший собой сторонний адрес электронной почты, станет дополнительным адресом электронной почты для вашей учетной записи Apple ID.

24 июля 2018  · 72,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как использовать NFC в iPhone?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Специально включать модуль NFC в iPhone не требуется. В меню настроек отсутствует подобный пункт. Чип автоматически начинает свою работу при попадании в область действия другого устройства.

7 июля 2018  · 28,0 K
Прочитать ещё 2 ответа