Как извлечь файлы из диска?

Александр Малкин
  · 110

У меня есть диск с игрой (уже активированной в стим) как мне вытащить оттуда все файлы чтобы установить игру, естественно пиратку

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему компьютер не видит диск в дисководе?

Андрей Захаров
Эксперт
2,1K
Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · rnp4.ru

Возможно диск испорчен. Пробуйте вставить в другой дисковод. Если другой дисковод прочтёт диск, может означать как то что первый дисковод испорчен, так и то, что он не в состоянии вычитать данные, в своём состоянии га той скорости воащения, которую он использует.

Есть способ завести "с толкача"

Откройте дисковод и пальцем сместите каретку с лазером к центру, если она сама не доехала и застряла. Есть шанс что чтение удастся.

18 июня 2018  · 52,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как восстановить жесткий диск?

Спрашивайте меня о науке, музыке, фотографии, IT :)

Зависит от типа повреждения. Для восстановления информации с жесткого диска существует ряд утилит, например R-Studio. Для ремонта/исправления поврежденных секторов также стоит поискать подходящую утилиту, например HDD Regenerator.

16 мая 2018  · 19,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как запустить диск dvd +rewritable?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Порядок действий примерно следующий (если вы про ПК). Открываете оптический привод (дисковод), вставляете в него диск, закрываете привод. В системе начнется загрузка диска, и обычно система автоматически запускает его и спрашивает у пользователя, что он с ним хочет сделать. Если же этого не произошло, то зайдите в Мой компьютер и среди своих системных дисков увидите оптически диск, который смонтировался в дисководе.

17 ноября 2018  · 3,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как создать виртуальный привод в Ultraiso?

Веб-разработчик.С кучею разных хобби
  1. Запустите программу от имени администратора.
  2. В программе откройте в меню «Опции» — «Настройки». 
  3. Перейдите на вкладку «Виртуальный привод».
  4. В поле «Количество устройств» укажите нужное количество виртуальных приводов.
  5. Нажмите «Ок».
  6. В результате в проводнике появится новый привод «CD-дисковод», являющийся виртуальным приводом UltraISO.
7 августа 2018  · 20,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вы ещё используете DVD, CD диски?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Я использую. У меня куча DVD отличного качества. И если  например мне хочется пересмотреть "Матрицу ", "Молчание ягнят ", старое советское и штатовское  кино я не вижу смысла искать фильмы которые есть в моей коллекции в интернете, качать и пялится в ноутбуке. 

Ещё у меня четыре шкафа с книгами, собранными тремя поколениями моей семьи. Тащить выкидывать их на помойку, так как сейчас всё можно прочесть на электронке  я тоже не собираюсь.

21 апреля 2019  · 4,5 K
Прочитать ещё 4 ответа