Как хакнуть ауто лоджик буст спид 10?

Александр М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как лучше настроить logitech g pro x, дабы получить максимальный импакт в кс го?

А зачем учиться играть, можно просто читы скачать и играть турниры, ланы, я уже 3 года играю с читами, зарабатываю миллионы и меня не банит. Это я флюша из фнатиков, ты что не узнал меня?

17 ноября  · 255
Прочитать ещё 1 ответ

Как выйти из режима FastBoot на Xiaomi?

Основатель phoneoff.ru

Для выхода из него необходимо зажать клавишу выключения и удерживать ее в течение примерно десяти секунд. После этого смартфон перезагрузится и запустится в обычном режиме. https://phoneoff.ru/instruktsii/fastboot-na-xiaomi

21 апреля 2019  · 205,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как вести код в hill racing climb?

Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы...

А есть ли root на телефоне? Если нет, то не получится.
Если есть, то:
1. Идем по пути: /data/data/com.fingersoft.hillclimb/shared_prefs/
2. Открываем файл hillclimbprefs.xml текстовым редактором
3. Ищем тег: < int name=»coins» value=»0″ /> (вместо 0 будет стоять другое число, равное количеству у вас денег в игре
4. Число 0 необходимо заменить желаемое кол-во монет, но не более 9999999
5. Сохраняем
6. Теперь удаляем файл hillclimbprefs.xml.bak, который появился в той же папке

Прочитать ещё 1 ответ

Какой под лучше: logic, juul, myblue или relx?

Отвечает
Елена С.

myblu, пожалуй, лучше. С точки зрения перезаправки картриджа - его легче всего заправить(солевые жидкости крепостью 12-25-50 мг никотина можно найти в вейпшопах). Одного флакона 30 мл хватает на 15-17 заправок картриджа myblu. Стоит такой флакон 250-500 рублей (производство РФ, импортные дороже). Таким образом будет большая экономия. Учитывайте что 5% - это 58 мг никотина, 2,9% - это 33 мг никотина, 1,5% - это 17 мг никотина.

К JUUL можно найти многоразовые картриджи и в них "умная плата" с комфортным для курильщиков парением.

LOGIC - самый распространенный девайс, его проще всего найти.

9 июля  · 17,1 K

Как получить рут права на Honor 7A Pro(обычные методы перепробовал, типа фрамарут и кинго рут и на компе VROOT)?

https://microsoft.com

Из бесплатных вариантов попробуйте через Zykuroot 2.6 на ПК или можете прошить телефон root прошивкой, но первый вариант проще и быстрее, говорю как человек занимающийся этим на профессиональной основе.

Удачи.

17 ноября  · 263
Прочитать ещё 1 ответ