Как мне написать электроную почту чтобы мне магли прислать посыльку

Наталья Китаева
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
IT, Web, игры и масса других интересов

Чтобы получить реальную посылку, нужно указывать свой реальный адрес проживания, иначе почта не сможет ее доставить.

Если речь идет о заказе товара в интернет-магазине, то там нужно указать еще и электронную почту в своем профиле. Туда будет приходить важная информация о заказе, в том числе и о ходе доставки.

Комментировать ответ…
Читайте также

Я заказала посылку на АлиЭкспресс. Из-за карантина я уехала в другой город. Посылка пришла в СДЭК, поэтому забрать не успею. Что делать?

Ведение гражданских, административных, уголовных дел. Составление исков, жалоб...  · mos-yurist.ru
Отвечает
МосЮрист

Нужно договариваться со службой СДЭК. Можно позвонить или написать им на эл.почту. Попросить продлить срок хранения посылки, ссылаясь на то, что в связи с пандемией, вы не имеете физической возможности забрать посылку. Или попросить отправить вашу посылку на новый адрес

17 апреля  · 24,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли с телефона отправить сообщение на электронную почту?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день.

Если это смартфон, можно установить на него приложение (напр., Яндекс.Почта), авторизоваться и отправить сообщение в нем.
Еще вариант, открыть сайт какого-либо сервиса электронной почты в мобильном браузере и отправить из браузера. 

Прочитать ещё 1 ответ

Я забыл свой емэйл?

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1

Можете посмотреть в социальных сетях, где вы зарегистрированы какой емэил у вас указан в настройках профиля. Или на каких-то сайтах, на которых вы с его помощью регистрировались, он так же может быть написан где-то в настройках профиля. Или он у вас может быть где-то вместо логина и если вы, для какого-то сайта сохранили форму входа, то ваш емэил может быть виден в строке логин.

Разумеется если у вас есть доступ к почте в ней самой и посмотрите. Например в mail.ru он там справа вверху написан.

25 мая  · 1,7 K

Как отправить посылку, почтой России?

Менеджер. Знаток в разных областях. Знание-сила!

Прийти в отделение почты России, купить коробку или пакет в котором будете отправлять посылку, заполнить бланки с адресом куда отправляете и обратным адресом (обязательно указываете полные ФИО получателя), упаковать посылку, отдать работнику почты он ее взвесит, вы оплатите необходимую сумму за доставку посылки и ее отправят.

28 октября 2018  · 100,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как создать свой email?

Аня2,6K
По образованию лингвист, по опыту работы банкир, айтишник, маркетолог, пиарщик)...

Для начала, вам надо выбрать сайт, на котором вы будете создавать свой электронный ящик. Я бы посоветовала воспользоваться либо сервисом google почты, либо сервисом yandex почты. Их ящики сложнее взломать, даже если вы будете указывать их на других сайтах и сервисах. Например, чтобы создать ящик на гугл, надо перейти на сайт google, наверху справа вы увидите слово "Почта", на него необходимо нажать мышкой. в открывшемся окне необходимо выбрать кнопку "Создать аккаунт", который располагается справа вверху. После того как вы нажали на кнопку создания аккаунта, откроется страница, на которой вы должны указать свои личные данные. Имя, фамилия, имя пользователя и пароль. Необязательно указывать свои настоящие имя и фамилию, но если вы планируете использовать этот ящик в общении с официальными лицами, либо будущим работодателем, то лучше указать свои реальные данные. Придумайте уникальный логин (имя ящика). Ваша почта создана и готова к работе)

29 октября 2018  · 73,3 K
Прочитать ещё 35 ответов