Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мне развить мой канал на ютуб?

ЮтубКанал на ютубе
Надежда К.
  · 42,3 K
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 27 авг 2019

Пошаговый план, как развить свой канал на ютуб (YouTube):

  1. Продвигайте не отдельный ролик, а весь YouTube канал вцелом. Следовательно все последующие пункты относятся ко всем роликам на Вашем канале.
  2. Выкладывайте видео регулярно, без длительных перерывов. (1 видео в неделю / видео каждый день или свой вариант)
  3. Перед загрузкой видео назовите файл видео понятным названием с ключевым словом
  4. Назовите само видео на YouTube заголовком с призывом (Смотри / Узнай и т.п.) и с ключевым словом
  5. Напишите описание о чём Ваше видео, использую ключевые слова (хотя бы на 300 символов)
  6. Добавьте под текстом описания ссылки на другие видео с Вашего канала (перед ссылкой напишите кратко о чем будет видео, например название ролика)
  7. Добавьте теги видео в специальную область. Теги видео это ключевые слова. Важно! Нельзя писать теги, которые не относятся к теме видео
  8. Разместите видео в подходящий плейлист (или несколько). Название плейлиста также должно быть с ключевым словом. Не ленитесь писать длинные заголовки
  9. Добавить на видео подсказки и конечные заставки
  10. Добавьте обложку на видео. Не нужно использовать кадр из видео, лучше закажите узнаваемый дизайн для всех своих видео
  11. Добавьте субтитры на видео (можно заказть на фрилансе). Сначала на языке видео, а затем можно заказать и перевод на другие языки
  12. После размещения видео, напишите первый комментарий от лица канал и закрепите его. В комментарии можно задать вопрос зрителям или написать призыв, чтобы они сами задавали вопросы.
  13. Разместите видео на тематических сайтах и в группах в соцсетях. Не пользуйтесь автоматическими сервисами - договаривайтесь с каждым ресурсом персонально.
  14. Рекламируйте свои видео с помощью Google Рекламы
  15. Проводите колаборации с другими видеоблогерами

Если мой ответ помог, пожалуйста, поставьте лайк. Спасибо!

ZDRAVSTVUYTE,U MENYA YEST SVOY KANAL,KAK MNE UZNAT SKOLKO ZARABOTALA YA?S PROSMOTROV ROLIKOV NA SVOYOM KANALE

Развитие канала подразумевает постоянную работу и продуманный контент-план; это бесконечный процесс. Если у вас уже есть канал и видео на нём, определите интересную для вас тематику. Проанализируйте видео у конкурентов, обращая внимание на количество просмотров, длину роликов, оформление. Ваши видео должны быть лучше, чем у конкурентов и давать дополнительную... Читать далее
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 28 июн 2019
В первую очередь, необходимо создавать интересный для аудитории(не для вас) контент. Причём, сейчас это должен быть качественный контент с хорошим качеством изображения и звука, иначе не воспримет современный пользователь даже самые интересные сюжеты. Затем, после того, как вы определились с тематикой контента, попробуйте подружиться или посотрудничать с более... Читать далее
Очень много возможностей есть сейчас. Если сами ни разу не сталкивались, имеет смысл обратиться за помощью к профессионалам. Если же есть время, тогда можно и самостоятельно во всем разобраться. Вот здесь есть дельные советы по поводу оформления шапки для ютуба http://shapka-youtube.ru/ .Я думаю, что вам будет это полезно. Здесь рассказано каике существуют стандарты... Читать далее