Как мне скачать серию сериала "Воронины" с сайта "СТС" или "Videomore"?

Влад Гайдучик
  · 4,8 K

Мне надо скачать серию сериала "Воронины" с сайта "СТС" или "Videomore". Скажите пожалуйста все рабочие способы скачивания одной из серий сериала "Воронины".

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Официальным способом скачать видео с сайта СТС или Videomore не получится. Обычно в такой ситуации помогают специальные расширения для браузера по типу video download helper или download manager, но на этих сайтах стоит защита, которую расширения не могут обойти. Поэтому советую скачивать нужные сериалы с торрентов - там они точно есть, и скачать просто.

28 марта 2019  · 1,8 K
Комментировать ответ…
Вытащить можно если хорошо разбираетесь в исходном коде. правой кнопкой мыши ->просмотр исходного кода и далее искать где он там храниться. Хотя не очень понимаю зачем это нужно, если видео море(сегодня он море.тв) не удаляет ничего и любимые сериалы можно смотреть когда захочется. Рекомендую,кстати, новый сериал от СТС Дылды: https://more.tv/dyldy... Читать далее

Но, иногда интернета нет,поэтому хочется скачать)

Комментировать ответ…
Читайте также

Итак, пришло время для решающей битвы: "Смешарики", "Лунтик", "Маша и Медведь" или " Фиксики"?

Подросток,хорошо разбираюсь в девайсах и ПК железе

Имхо
Но "Смешарики" лучший мультфильм из вышеперечисленных
Потому что в мультфильме присутствует двойной смысл
Понял я это когда вырос и решил пересмотреть пару серий
Конечно,не во всех сериях подряд есть этот смысл
Но если вас заинтересовала моя мысль,то пересмотрите серию "Смысл жизни"
Это прикольно,потому что мультфильм привлекает внимание не только малышей,но и некоторых родителей

27 ноября 2017  · 3,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Одна из загадок Mortal Kombat 11 была решена

Взаимная подписка, делаю сайты https://saitim.ru/

Речь о метеоре, который с определенной периодичностью пролетал на фоне в режиме «Башни времени». Многие предполагали, что для активации секрета нужно ввести определенную комбинацию, и TheThiny сумел ее найти.

Для того чтобы получить доступ к случайной особой башне, нужно при появлении метеора успеть ввести следующую команду: вверх, влево, вверх, влево, вправо, влево, вверх, вверх. Делать это нужно до того, как метеор скроется с экрана. Он пролетает на десятой минуте каждого второго часа в сутки. Для входа в открывшуюся башню нужно 250 тыс. монет, 500 сердец и 2,5 тыс. душ. При этом башня всегда открывается на максимальной сложности, поэтому рекомендуется запастись расходуемыми предметами. На ее прохождение дается час, но в случае, если игрок выйдет из режима «Башни времени», она исчезнет. За прохождение можно получить один из скинов из Kombat League, а также облик, аксессуар или костюм для персонажа, которым играет пользователь.

· 25,3 K

Почему на ТНТ и СТС перестали показывать мультсериалы?

Во-первых, не перестали. Они до сих пор там идут по утрам.

Во-вторых, сейчас полно телеканалов, эфир которых почти полностью составляет мультипликация. То есть и особый смысл от мультов на ТНТ и СТС отпадает. Раньше ведь и каналы с мультиками были доступны далеко не всем. А сейчас, в итоге, мы имеем вполне доступные Карусель, Дисней и 2х2.

13 марта 2016  · 5,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Посоветуйте сайты для просмотра сериалов (Н: Игра Престолов, Теория Большого Взрыва), где нет платного просмотра?

Интернеты

Я как-то периодически пытался найти такие сайты и находил, но рано или поздно сервис либо скатывается либо блокируется.
Использую теперь несколько вариантов.
1. Просто забиваю в строке поиска Яндекса название (и серию если сериал) фильма, перехожу во вкладку "видео" и все, можно смотреть.
2. Вконтакте есть куча пабликов посвященных сериалам и фильмам, можно просто использовать поиск.
Если вы не знаете что хотите посмотреть, воспользуйтесь тем же кинопоиском, для выбора фильма.
Возможно есть методы и по удобнее, но я как-то приловчился к описанному.
Хорошего просмотра!

17 июня 2018  · 4,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Полицейский с рублёвки 4 сезон смотреть онлайн без цензуры в оригинале? где посмотреть?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Посмотреть сериал в оригинале можно на этом сайте http://hdserial.tv/614-policeyskiy-s-rublevki-4-sezon-1-8-seriya-19122018-tnt.html

Из минусов - перед каждой серией будет небольшой рекламный преролл.

19 декабря 2018  · 49,6 K