Как мне восстановить заметки на телефоне хонор 7?

Абдул Керим
  · 6,8 K
Лев С.1,7K
Åh hvor er du bror?

Все целиком зависит от того, каким приложением вы пользовались для заметок. Если это были заметки от гугла, возможно их можно вытащить из облака, однако не все приложения поддерживают облачные сохранения. Кроме того, оффлайн заметки могут делать бекап информации и его можно поискать в папке программы.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как восстановить удаленные приложения на андроиде?

Геолог, книгогрыз и ученый-как-диагноз

Можно зайти в свой профиль в плей.маркете - там будет список всех приложений, которые ставились из-под вашего аккаунта, и поставить их обратно

23 января 2018  · 42,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как найти андроид, если потерял и он выключен?

Здравствуйте.Потерял не я,а друг, и телефон выключен.что делать? Вряд ли gps был включен на его телефоне..мы ещё в деревне живём. Интернет через Билайн плохой,но я пользуюсь wi-fi

14 июня  · 96,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как восстановить значок на экране смартфона, "сбербанк"?

IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни...

Если значок пропал у вас только на главном экране, но в меню он есть, тогда заходите в меню нажимаете на значок и удерживаете, после чего откроется рабочий стол, выбираете оптимальное месторасположение значка и отпускаете. Если же приложение вообще удалили, тогда необходимо зайти в Google Play Маркет и заново установить приложение.

29 ноября 2018  · 32,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Удалила случайно номер из телефона как восстановить?

Интересуюсь IT, люблю помогать людям

Просмотрите копии телефонных номеров на сим-карте, а также списки вызовов, которые, возможно, хранятся в их памяти. Просмотрите различные сообщения с уведомлениями оператора о пропущенных вызовах, возможно, в одном из них будет номер удаленного вами контакта.

23 ноября 2018  · 65,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сбросить honor 8 до заводских настроек?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день.

Меню -> Настройки  -> Восстановление и сброс -> Сброс настроек -> Стереть всё.

Другой вариант:

1. Выключите телефон
  2. Одновременно зажмите кнопки включения и увеличения громкости
  3. В меню клавишами громкости выбираем «wipe data / factory reset» и подтверждаем выбор клавишей питания.
  4. В следующем окне выбираем  «reboot system now»
4 ноября 2018  · 129,3 K
Прочитать ещё 1 ответ