Как мой Яндекс-Диск также установить на смартфоне жены?

Наталья С.
  · 443
it / server / dbms / cctv / web / seo / ads / e-commerce + сертифицированный...

Здравствуйте! Яндекс.Диск привязан к почте, следовательно скачав приложение на телефон и войдя под вашим логином и паролем на смартфоне жены, она получит данный объем.

30 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где находятся настройки в Яндекс.Браузере на телефоне?

Тимур Рябинин
Эксперт
101
Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте, Светлана. Отметил на скриншотах стрелкой последовательность действий: откройте Браузер и нажмите на три точки, затем выберите пункт Настройки :)

1.png
2.png
16 апреля  · 11,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Не могу скачать файл с Яндекс.Диск.

Сам щас боролся с этой фигней, короче вот решение что у меня сработало в хроме: когда выбрал акк и тебя перебросило обратно к файлу, в адресной строке справа появится зачеркнутый глазик, тыкай на него, далее "сайт не работает" и разрешай куки. проблема исчезла.

если такого нет поройся в настройках блокировок куки и там разреши.

image.png
10 сентября  · 7,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как в андроид сделать так, чтобы ничего не загружалось на Яндекс.Диск автоматически?Решение найдено

Удалить Яндекс.Диск с телефона или в его настройках отключить закрузку данных. Профиль > Настройки -> Автозагрузка фото и видео. И там все отключить.

Есть еще варианты по принудительной блокировке использования трафика для Яндекса или с установкой ПО дополнительного. Если упомянутое выше не устраивает.

3 марта  · 17,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как включить определитель номера на Яндекс?

Хоть убей, не вижу кнопки с четырьмя квадратиками

9 октября 2019  · 2,7 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как из смс скачать файл по ссылке на яндекс.диск https://ya.cc/m/9wBu9u? Спасибо

Выделить ссылку, вставить в поисковую строку браузера, нажать поиск и в появившемся окне нажать сохранить на устройство, либо скачать приложение Яндекс диск и нажать на ссылку и открыть в приложении

11 июля  · 2,0 K
Прочитать ещё 5 ответов