Как может человек посмотреть фото в вк на закрытом акаунте если его нет в друзьях???

Анна Р.
  · 3,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

На то он и закрытый, чтобы защтить человека от нежелательного внимания :)

Можно устроиться во Вконтакте, собрать команду программистов для поиска уязвимостей в системе или просто добавить человека в друзья.

8 ноября 2018  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как посмотреть сохранёнки в вк если они закрыты?

SMMщик со стажем :)

Тут вопрос состоит в том, скрыл ли человек ото всех фотографии или только от тех, кого нет в друзьях. Если второе то добавьтесь в друзья и сможете просмотреть сохраненки, и другие фото, и любую информацию.

Если речь идет о том, чтобы посмотреть сохраненки, которые скрыты ото всех настройками приватности, то можно попробовать открыть исходный код страницы (Ctrl+U или щелкните правой кнопкой мыши и выберите пункт посмотреть исходный код). После этого нажмите ctrl+f и введите имя пользователя, у которого хотите посмотреть фотки. Как найдете ищите код начинающий с id. А дальше цифры. Скопируйте их. Теперь введите в адресную строку http://vk.com/id*?z=albums* где вместо *** скопированные цифры. И Вы увидите все альбомы, в т.ч скрытые.

2 октября 2019  · 39,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если я заходил на страницу вк другого человека, через браузер не войдя в свой аккаунт, может ли этот человек об этом узнать?

Значит, у него есть специальное приложение. Не помню, как оно называется, но если его установить, будет видно, кто заходил на страницу ВК. По-моему это приложение платное

13 мая  · 69,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой существует реально работающий узнать, кто на самом деле заходил ко мне на страничку ВКонтакте?

Человек. Увлекаюсь журналистикой, литературой, искусством и йогой. Люблю писать...

Как писали и продолжают писать администраторы вконтакте, такой программы нет и не предвидится, та же они информируют, что любые подобия таких программ - обман, т.к. это невозможно.

Тоже когда-то искала, наткнулась на эту информацию. Да, проверяла многие программы. Все не соответствуют названию.

Прочитать ещё 9 ответов

Отобразится ли в статистике человек, который заходит ко мне на страницу если у меня закрытый профиль?

Вконтакте любой кто просмотрен Ваш профиль будет отображён в статистике по посещаемости (даже если у Вас закрытый профиль, а гость не является Вашим другом).

Если Вам интересно видить "характеристики" каждого гостя(пол, город, возрас), но отслежить это вручную Вы не можете, то советую воспользоваться приложением Hugly для андроид устаройств. Оно умеет фиксировать изменение в статистике и определять гостей по этим изменения.

17 июня  · 17,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать, кого человек добавил ВК?

Анонимный ответ

Опишу более простой и удобный способ узнать, кого добавил или удалил любой пользователь ВКонтакте.

1. Перейдите на сайт paporio.ru
  2. Войдите в свой аккаунт ВКонтакте, нажав кнопку "Войти" в верхнем меню сайта
  3. При помощи меню перейдите на страницу аналитики друзей. Для этого в верхнем меню сайта нажмите "ВКонтакте", а затем на открывшейся странице выберите "Друзья". По умолчанию будет открыта аналитика вашей страницы, но Вы можете открыть аналитику любого пользователя, нажав "Нажмите, чтобы выбрать другого пользователя"
  4. Нажмите кнопку "Загрузить" и дождитесь формирования отчета, как показано на скриншоте ниже. Вас будет интересовать раздел "Добавленные и удаленные друзья".

P.S. После первой загрузки данных Вы не увидите добавленных и удаленных друзей. Чтобы их увидеть, нужно чтобы интересующий Вас пользователь добавил или удалил кого-то непосредственно после первой загрузки. Тогда при загрузки следующего отчета в разделе "Добавленные и удаленные друзья" Вы увидете добавленных или удаленных друзей.

P.P.S. Если у Вас остались вопросы, то пишите их в комментариях. Буду рад помочь.

Friends.JPG
6 февраля  · 26,6 K
Прочитать ещё 2 ответа