Как можно отследидь где находится человек

Елена Цаплина
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Konstantin6,9K

Некоторые мобильные операторы предоставляют услугу, при подключении которой у вас появляется возможность отслеживать человека по его телефону. На вашем телефоне будет отображаться карта с местом, где в данный момент находится отслеживаемый телефон. Данной услугой, обычно пользуются родители.

7 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как найти человека, зная его номер телефона?

Можно отслеживать перемещение человека через спец сервис

1. Зайдите на сервис "Мобильный детектор"
  2. Зарегистрируйтесь
  3. Следуйте инструкции на сайте

Потребуется номер телефона абонента, чтобы его отследить

1 мая  · 281,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как найти телефон если потерял и он выключен по спутнику бесплатно?

нет я не знаю, хотела бы узнать, нужно найти тел моего мужа, он отключен, как это сделать подскажите пожалуйста. Зачем такое длинное сообщение писать?

14 июля  · 136,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как можно следить за человеком через интернет?

Программа NoSpy

В ней заложено множество механизмов, которые позволяют вести скрытое наблюдение за действиями человека, сидящего за ПК. Возможностей у этой программы очень много. Установив единожды ее на компьютер, вы всегда будете точно знать, когда и какие программы запускались, какие и устанавливались, а также какие файлы редактировались, удалялись и создавались, какими папками пользовался ваш объект слежения. Также, программа NeoSpy может с заданной периодичностью делать скриншоты экрана. Кроме того, она сохраняет в отдельный текстовый файл все, что было набрано на клавиатуре, то есть работает, как кейлоггер. Данная функция позволит без труда осуществить перехват паролей пользователя данного компьютера, а также ознакомиться с его перепиской.

Программа «Mipko Personal Monitor»

Данное программное обеспечение позволяет полностью контролировать сетевую активность пользователя ПК удаленно. «Mipko Personal Monitor» имеет необходимую степень интерактивности, что очень удобно в использовании. Вам даже не нужно выходить из офиса, чтобы узнать, чем занят ваш муж или дети. Программа ведет мониторинг всех видов деятельности, которые были вами указаны. Она записывает все посещенные веб-сайты, а также сохраняет переписку в программах для обмена мгновенными сообщениями, чатах блогах и форумах. Журналы с историями переписок форматируются для того, чтобы читать их было максимально удобно.

(но вначале хорошо подумайте, хотите ли вы знать правду-матушку)

8 января 2017  · 27,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Мне нужно отследить где находится муж по номеру телефона.

Завтра будет опять звонить чтобы закончить начатое уже увел с банка 70к просил вочтобы то не стало не смотреть,а я не поверил и посмотрел,денег вывел,да и ладно если не дадите ответ земля круглая в любой точке находят...

18 марта  · 164,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как узнать местоположение человека по Viber?

Как узнать место нахождение номера телефона и подробную информацию на кого записано паспорта данные это важно возможно машеньки не возможно а что процентов машеньки

16 февраля  · 113,3 K
Прочитать ещё 4 ответа