Как можно поменять положение вкладок в Яндекс-браузере?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как поставить любую тему, которую хочешь, на главную страницу Яндекс (а не в сайте Яндекса)?

Я написал в службу поддержки "Яндекс" по поводу установки темы на главную страницу "Яндекс". Вот что эти деятели ответили:"Я понимаю ваши чувства. Со временем меняются как технологии, так и привычки, вкусы и потребности пользователей. Поэтому мы меняем интерфейсы и функциональность наших сервисов. Прежнюю версию вернуть не получится, однако мы надеемся, что со временем вы сможете по достоинству оценить наши нововведения. ... Что касается темы, то мы постоянно развиваемся и пробуем новое, на данный момент темы на главной странице больше не развиваются и отключены, но мы обязательно порадуем вас в будущем!

Сейчас мы приглашаем вас попробовать другие возможности наших сервисов. Например, в Яндекс.Браузере вы можете установить изображение для главного экрана (табло), загрузив любую фотографию из вашей галереи или выбрав изображение или видео из нашей коллекции.

Благодарим за понимание и всегда рады обратной связи!"

Вот так. Большой болт они забили на своих пользователей!

15 ноября  · 4,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как добавить свои закладки на боковую панель?

Эта функция доступна только в версии Яндекс.Браузер 20.7.3 бета. Но имейте в виду, что добавить можно не все, что хочется, а лишь набор приложений, выбранный самим яндексом.

11 июля  · 1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как экспортировать закладки из яндекс браузера?

expert2,1K

Перейдите в диспетчер закладок , нажав комбинацию Ctrl+ Shift+O. Кликните по кнопке "Упорядочить" и воспользуйтесь пунктом "Экспортировать закладки в файл HTML".

27 апреля 2018  · 54,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как восстановить кнопку добавления закладок (звездочка) в умной строке в яндекс браузере?

Это что? Вас что, яндекс купил? это разве ответы? Нифига не работает. Вот у меня простой вопрос -- Нафига Яндексу нужны наши списки-коллекции? Мне что, пора браузер менять? Или все браузеры сейчас начнут такое гнать?...((

24 января 2019  · 16,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Где находятся темы главной страницы Яндекса?

Выбор и отображение темы на главной странице Яндекса больше не поддерживаются. Пользовалась Яндексом только из-за оформления . Раз темы не поддерживаются-чао!

28 октября  · 10,5 K
Прочитать ещё 4 ответа