Как можно разблокировать графический ключ на телефоне?

Анонимный вопрос
  · 99,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
expert2,0K

После нескольких попыток неправильного ввода графического ключа появится клавиша «Забыл ключ?». Нажав на это нее, вы попадете в окно входа для учётной записи Google.

Введите свои данные. После их проверки пароль будет сброшен.

27 апреля 2018  · 48,5 K

Это было бы слишком легко 😁😁😁

Комментировать ответ...
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Второй вариант, сделать сброс телефона до заводских настроек (hard reset). Если вы не помните учетную запись или пароль от нее (хотя в современных телефонах и это не поможет), ключ сбросится, но восстановить доступ к учетной записи необходимо, без этого телефоном пользоваться не сможете.

5 ноября 2018  · 11,9 K

как блин сбросить настройки если для этого необходимо войти в настройки

Комментировать ответ...
Читайте также

Как отключить безопасный режим на андроиде?

У меня не чего не получается ккак у вас это получается я не понимаю помогите пожайлуста пишите в мой вк Дияна Эннанова помагите прошу пожайлуста поможете я вам буду благодарна

27 июня 2019  · 62,5 K
Прочитать ещё 11 ответов

Что делать, если забыл пароль на Самсунге?

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Есть несколько способов узнать пароль.

1. Ввести 5 раз неправильный графический ключ. Нажмите на появившуюся фразу "Забыл ключ". Далее вам предложат ввести PIN-код резервного копирования или логин вашей учетной записи Google. При правильном введении водного из параметров телефон должен быть разблокирован.

2. Если у вас есть учетная запись Samsung Find My Mobile, войдите в систему, на боковой панели выберите пункт "Разблокировать экран". Следуйте дальнейшей инструкции и подожите, пока телефон вновь заработает.

У самсунгов есть некоторые баги. К примеру, вы можете попробовать позвонить себе с другого телефона. Далее принимаете вызов и нажимаете кнопку назад. В некоторых моделях самсунгов это работает.

16 января 2019  · 84,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что делать, если забыл пароль на Андроиде?

Tudor8,5K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Метод 1

Первый, самый простой и понятный способ — с помощью собственной учетной записи Google, но для этого необходим доступ в сеть. Введите несколько раз неправильно пароль. После 5 неверных попыток экран заблокируется, появится надпись «Забыли пароль»Появятся поля для ввода имени пользователя и пароля учётной записи Google, к которой привязан смартфон или планшетНажимаем кнопку «Войти». Появится запрос на новый пароль. Думаю не стоит напоминать, что пароль необходимозапомнить (или записать для верности). Подтверждаем свои действия. Теперь на устройстве новый, известный Вам пароль, который при желании можно и снять.Этот способ подразумевает полное сохранение всех данных на устройстве. Один из нюансов - необходимость интернет-соединения. Пару вариантов решения:

вставить другую SIM-карту с активированной передачей данных;

выключить и включить устройство. есть короткий промежуток времени как только произойдет загрузка, за который можно будет успеть вызвать верхнюю шторку.

Вторая возможная проблема — утерян пароль от учетной записи Google. На этот случай может помочь сам Google на этой странице.

Метод 2. Звонок с другого телефона.

Работает далеко не всегда и далеко не на всех устройствах. В любом случае попробовать стоит перед переходом к третьему методу. Первым требованием является наличие радиомодуля для звонков. Можно попробовать совершить звонок с другого телефона, поднять трубку и попробовать (не завершая вызов) докопаться до настроек смартфона.

Метод 3. Удаление всех данных с устройства.

Следующий метод более радикален и влечет за собой утерю информации на устройстве. В Google предусмотрена функция «Удаленное управление Android» (если такова предварительно была включена на устройстве и оно подключено к сети). Она позволяет стереть данные на устройстве с ПК.

24 июля 2018  · 166,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как разблокировать телефон, если забыл код?

Критик кино,почитатель современной литературы.

Здравствуйте!

Вариант 1

1. Выключить телефон.
  2. Зайти в режим recovery
  3. Выбрать Wipe user data/factory reset
  4. После завершения выбираем reboot system now
  5. Довольствуемся результатом.

ВНИМАНИЕ!!!!!1!

ДАННЫЙ ПРОЦЕСС ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ПОЛНУЮ ПОТЕРЮ ДАННЫХ И ОТКАТ ТЕЛЕФОНА К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ.

Способ 2

Если есть возможность зайти в настройки,то выберите пункт "Безопасность" и "Сброс DRM лицензий".Таким способо вы сбережете свои данные и сможете изменить пароль(P.S лицензии восстановятся полностью после обновления ПО).

15 декабря 2019  · 20,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать если я забыл пароль от телефона на Андроиде?

Не в настроении дружище я, когда плохи твои дела...  · ponyakin.ru

В Андроиде если вы имеете в виду плей маркет то к нему привязана почта gmal, ну и другие сервисы где используется ваш аккаунт, в этом случае можно отправить запрос и востановить пароль, ссылка для востановления прейдет на вашу почту к которому привязан аккаунт. Если именно не получается убрать блокировку телефона, там другая процедура, нужно сбросить установленный пароль, в общем лучше уточнить к какому именно сервису необходимо найти пароль

5 июня  · 7,2 K
Прочитать ещё 2 ответа