Как на Яндекс Знатоках проверить, не задавал ли уже кто-то интересующий меня вопрос, если поиск по вопросам не реализовали первой же фичей?

display:flex;
  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему люди задают вопрос на TheQuestion, а не гуглят, не открывают Википедию?

Главный редактор ЛапкаЖурнала, контентмейкер 2х2, удалённый дизайнер, фрилансер

Википедия — энциклопедия, на которой нужно ещё требуемые факты поискать. Пользователи The Question дают их тебе прямо на блюдечке, да к тому же ещё и объясняют понятным языком.

Более того, на некоторые вопросы ответа вам может не дать даже энциклопедия. Ну и не забываем о том, что здесь можно даже добавить немножко своего мнения.

19 апреля 2015  · 2,3 K
Прочитать ещё 118 ответов

Почему не видны все ответы на мои и на вопросы других людей Яндекс.Кью , а видны только по одному ответу на мои и на вопросы других людей?

Роман  · 15
Люблю поиграть в игры, учу python, неплохо разбираюсь в разных Windows(семёрку...

Либо я дурачок,либо вы не правельно выразились.

Как я понял вы не понимаете где ответы на ваши вопросы?Если это так то зайдите в "Моя страница" в Яндекс.Кью там же выберите под иконкой вашего аватара "Ответы" и там вы сможете найти все ваши ответы на вопросы.

Может быть ваши ответы были заблокированны из-за правил сервиса Яндекс.Кью прочитайте их и может как раз из-за этого ваши ответы были заблокированы.

Если вы имели ввиду что-нибудь другое то пожалуйста напишите в комментариях.

13 июня  · 292

Создал сайт, страницы в Яндексе проиндексированы и есть в поиске, но ни по одному из запросов в поиске его нет, в чем может быть проблема?

Веб-Комп  · 966
Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов для Вашего бизнеса.  · web-comp.ru
ОтвечаетЮрий Фёдоров

Вопрос очень широкого спектра. Отсутствие позиций у сайта может быть связанно, как и с техническими проблемами на сайте, так и с самим контентом. Также возможно вы не верно собрали и распределили семантику по страницам.

Я бы рекомендовал действовать в следующем порядке:

• Еще раз в ручном режиме проработать семантику, и отсеять информационные запросы, если Ваш сайт относится к коммерческой тематике, то наоборот.
  • Сгруппировать семантику и распределить запросы по посадочным страницам.
  • Исправить ошибки в Яндекс Вебмастере
  • Сравнить посадочные страницы с конкурентами и проверить наличие уникальных lsi текстов.
  • Проверить техническую оптимизацию и перелинковку.
  • Проверить наличие SEO шума по вашим посадочным в интернете.

Исходя из полученной информации можно уже сделать выводы, что именно можно сделать для улучшения показателей Вашего сайта.

3 июля  · 299
Прочитать ещё 6 ответов

Как отследить комментарии, оставленные пользователем вконтакте?

Найти чужой комментарий в ВК можно с помощью некоторых хитростей.

1. С компьютера

а) скопируйте ID (только цифры или буквы) пользователя, чьи комментарии Вы хотите отыскать. Теперь откройте новую вкладку и вставьте ссылку http://vk.com/feed?obj=12345678&q=&section=mentions . В ней замените цифры на АйДи. Таким образом Вы сможете открыть все комментарии, где упоминается пользователь.

б) если речь идет о комментарии в группе, то просто перейдите в сообщество и нажмите ctrl+f, введите имя нужного пользователя

в) есть сторонние приложения типа SearchLikes, которые якобы отслеживают комментарии пользователей по ID.

г) взлом страницы

1. с телефона выбора немного. Можно попробовать воспользоваться приложение KateMobile.

Подробные инструкции со скринами Вы найдете здесь

Прочитать ещё 3 ответа

Почему в Яндекс Кью стали так редко отвечать на вопросы?

историк, религиовед, эзотеровед, конспирологолог

Неинтересно и нет нужной экспертизы. Хозяева ресурса необдуманно анонсировали возможность узнавать здесь оперативную информацию по вирусу, по социальным выплатам, - а отвечать некому. И не интересно это никому. Сотни вопросов про выплаты, которые должны направляться в гос. структуры и юристам, а не сюда. Какие-то мальчики-девочки редактора рыщут по сети, чтобы прицепить к "ответам" ссылки на ответы с чужих ресурсов, но они же не железные. Здесь нет такого количества юристов и врачей, которым было бы интересно или нужно отвечать на все эти безграмотные и отвратительно сформулированные реплики сотен пользователей. Это еще хуже, чем давние попытки админов TheQuestion заставить людей обсуждать муниципальные выборы или текущие новости. Людям это не нужно здесь, этого всегда хватало в комментариях к новостям на новостных ресурсах.

А люди, которые отвечали на TheQuestion и на Яндекс.Знатоках, устают проматывать эту бессмысленную ленту и бросают это дело, не находя вопросов, на которые хотелось бы ответить. Ресурс уже покинули, как я погляжу, около 80% экспертов с TheQuestion. Тотальное фиаско совместного проекта. Но деньги и трафик не пахнут.

26 мая  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ