Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как на ноутбуке сделать фото?

НоутбукиКомпьютерная грамотностьКак это сделать?
Лариса Борисова
  · 165,7 K
Увлекаюсь науками, технологиями, ВЕБ-разработкой, и всем что с этим связано. Изучаю...  · 6 апр 2020

Вам необходима программа для фотографирования, обычно в ноутбуках есть необходимый софт (зайдите в меню "пуск" и напишите "Камера"), если же у вас нужной программы нет, то можете скачать любую с интернета.

Мне нужно всего лишь сдглать собственную фотогафию, а мне предлагают всё, что угодно, кроме тог что мне надо.

IT, блокчейн, веб-разработка, программирование  · 11 мар 2020

Если вы имеете ввиду снимок того, что на экране: на клавиатуре есть клавиша Prt Scr (Print Screen). Как только нажали, в буфере обмена у вас "фото" экрана. Вставляйте куда угодно: в Paint, в Word, в Воцап... Начиная с windows 7 есть удобный инструмент: Ножницы. Им можно делать частичный "снимок" и тут же сохранять в файл.

Не понятно как включить камеру

Ремонт цифровой и бытовой техники  · 13 мар 2020  · shuuri.ru
Отвечает
Андрей Ы

Так понимаю, что выпрос, как сфотографировать с помощью камеры в ноутбуке? Откройте скайп, телеграм, вотсап и включите веб-камеру, на нужном кадре сделайте скрин. Отредактируйте скрин и вуаля.

Ремонт электроники и техники. Честный сервис с ценами без приставок "От...".Перейти на shuuri.ru/who-we-are

ну и как её включить?