Как на престижио вайз q3 создать аккаунт гугл? Чтобы входить в плей маркет!!!

Мария Ч.
  · 1,4 K
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Вам нужно на смартфоне зайти в Настройки, далее открываете Аккаунты, находите строчку Google. В открывшемся окне пройдите по ссылке "Или создайте новый аккаунт" и далее следуйте инструкциям.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему на Хонор 9 не устанавливается ни Гугл Плей, ни сам Гугл?

Avm-Service - Ремонт техники в Москве  · avm-serv.ru
Отвечает
Александр

Здравствуйте, компания Huawei ( тот же Honor ) не работает в данный момент с компанией гугл . Соответственно гугл сервисы недоступны на устройстве.

AppGallery - аналог "гугл плей.

Так же можно с бубном установить в ручную программы с помощью скачанных "apk" файлов.

5 июля  · 68,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему не работает Play Market?

Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и...

Play Market - не часть операционной системы Android, а обычное приложение, поэтому для него характерны те же самые ошибки, что и для любого другого приложения на Android. В частности это могут быть: поставленный вами запрет на автоматическое обновление приложений, блокирование функционала Play Market другими приложениями (Freedom, например), а также банальное отсутствие интернета и ошибочно настроенное время на смартфоне.

9 марта 2018  · 80,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

На андроиде надо создать гугл аккаунт, а как это делается?

Konstantin7,0K

При первом включении android устройства требуется завести Гугл аккаунт. В окне добавление аккаунта необходимо выбрать пункт “Создать новый аккаунт”. Потребуется ввести имя, фамилию и другие персональные данные. Необходимо придумать ник для электронной почты и пароль. Далее потребуется указать номер телефона, который будет привязан к вашему аккаунту на случай утери пароля. На указанный номер придет код подтверждения по SMS. Затем в окне конфиденциальности и условия использования нажмите кнопку “Принимаю” и в следующем окне “Далее”. Ваш аккаунт готов.

25 декабря 2018  · 58,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как удалить аккаунт Google на Android?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для удаления аккаунта достаточно зайти в настройки устройства, найти пункт "Аккаунты и синхронизация" (либо похожее название, так как в различных версиях названия разные), выбрать нужный аккаунт и удалить.

25 апреля 2018  · 222,0 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как исправить ошибку сервисов Google Play?

Мне помогло следующие:
Отключить Google Services Framework
Путь по которому я прошел:
Настройки - Приложения - Сервисы Google Play- Память (в самом низу)
Открылось новое окно
О приложении
Google Services Framework
Нажимаем "отключить"
И всё сообщения больше не появляется...
У меня планшет на Android 6.0

13 апреля 2019  · 289,1 K
Прочитать ещё 23 ответа